У нас в Красноярском крае.абонентская 700 руб. И дается 600 смс,200 минут и 100мб.давольно то и не плохо.и не ограниченное количество минут на все номера мтс по всей россии.:)
Natka_Ulybka, это MAXI 07, а есть еще один: MAXI. Но на него уже не подключают, ибо ныне он архивный. Аб. плата 500 руб., в нее включено 300смс, 100мин. звонков и 100мб gprs-internet.
В Москве запущен новый тариф "MAXI ONE", достаточно выгодный... Отсюда становится понятной вся эта замануха с годовыми контрактами и скидками 15% на MAXI. Кто их наподключал уже не перейдут на другой тариф без штрафа Кругом один подвох...
Tы kтo?, и всё? В Кузбассе на 15% увеличится количество минут, с 200 до 230. И голосовой трафик сверх пакета со скидкой 15% А, ну и 15% скидка на штраф, при невыполнении годового контракта
31 янв 2008 в 04:39