МТС MAXI | SEclub.org
МТС MAXI
Все новые
У нас в Красноярском крае.абонентская 700 руб. И дается 600 смс,200 минут и 100мб.давольно то и не плохо.и не ограниченное количество минут на все номера мтс по всей россии.:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1576
*
Natka_Ulybka
31 янв 2008 в 04:39
У нас в Красноярском крае.абонентская 700 руб. И дается 600 смс,200 минут и 100мб.давольно то и не плохо.и не ограниченное количество минут на все номера мтс по всей россии.:)
*
mOn9oose
31 янв 2008 в 04:58
Natka_Ulybka, это MAXI 07, а есть еще один: MAXI. Но на него уже не подключают, ибо ныне он архивный. Аб. плата 500 руб., в нее включено 300смс, 100мин. звонков и 100мб gprs-internet.
*
Natka_Ulybka
31 янв 2008 в 07:39
mOn9oose, да и ладно, меня пока и это всё устраивает :)
*
Tы kтo?
31 янв 2008 в 08:39
В Москве запущен новый тариф "MAXI ONE", достаточно выгодный... Отсюда становится понятной вся эта замануха с годовыми контрактами и скидками 15% на MAXI. Кто их наподключал уже не перейдут на другой тариф без штрафа :) Кругом один подвох...
*
DDJ
31 янв 2008 в 09:00
Tы kтo?, и всё? В Кузбассе на 15% увеличится количество минут, с 200 до 230. И голосовой трафик сверх пакета со скидкой 15% :) А, ну и 15% скидка на штраф, при невыполнении годового контракта :(
*
Natka_Ulybka
31 янв 2008 в 17:07
Я конечно извеняюсь, может и не по теме.но как заказать доставку счетов чтобы все подробно было описано? через помошника не получается чет :(
*
кит
31 янв 2008 в 17:52
Как бы не было, но МАКСИ тариф супер. Главное чтоб абон.плата сильно не поднималась.
*
pioner
1 фев 2008 в 12:17
Люди дайте кто нибудь ссылку на сайт мтс ростовской области,начитался ужасов,надо глянуть че там на сайте.
*
King175
1 фев 2008 в 12:23
pioner, www.rnd.mts.ru
*
pioner
1 фев 2008 в 12:53
King175, Спасибо,ща пойду опера мучать.:-)
*
Goretss
1 фев 2008 в 14:55
Кто знает ,В краснодарском регионе абонентская плата до 1 фев. какая была?и сколько пакетов мин,Смс,гпрс включалось в номере?
1 фев 2008 в 14:57 / Goretss (1)
*
Шypaн
2 фев 2008 в 08:20
Мне интересно как можно за 500рублей получить такую халяву.Я на maxi уже давно,но про такое не слышал!скиньте на мыло Mit81@mail.ru
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026