Romeo-podval, seclub.org/forum/goto/8842012/ - ну значит вам там в Питере повезло. Там вам и с Коннект-2 повезло больше всех, пакеты трафика самые дешевые в отличие от других регионов.
А вот и наконец новость о том, что тариф МАКСИ закрывается. По салонам связи информацию разослали уже давно. А вот новость на сайте от сегодняшнего дня! www.saratov.mts.ru/news/2009/9/24361/
Интересно, что они там задумали? Ну на фоне всех предыдущих изменений на макси, ввиде урезания пакета минут со 150 минут до 50, затем отменой беззлима на весь МТС России, оставили только на местный МТС, округление 100 килобайт сделали, ну хуже всего - урезали пакет трафика со 100 до 30 мегабайт, так что я смутно верю, что они что то хорошее придумали. Потому на всякий случай переведу несколько сим на макси, и пусть лежат. Мало ли.
iPUNK, смутно верю в это. Зачем тогда перед этим пакет со 100 до 30 мегабайт урезали? Это вам в Приморье хорошо, оставили 100 метров пакет. Ну посмотрим чё будет.
9 сен 2009 в 00:08