Такой вопрос Тариф с абонентской платой В день снимают 20р Пусть сегодня 10р Завтра будет 0р или -10р? На следущий день что будет? -20р 0р или -30р? Короче говоря, после блокировки деньги в минус снимать будут?
Max, нет, после того как счет уходит в минус, сразу счет блокируется, и абонентская больше не снимается, счет просто заблокирован. Вот почитай по тарифу MAXI подробную информацию -->> king175.wen.ru/MAXI.html
King175, вот Просто были опасения, что SIM уходит допустим до -100р и лишь потом блокируется А то есть же тут темы как загнать SIM в минус Вот и думал, что не сразу SIM блокируют, а дают еще время до блокировки
короче друзья.:-)появился новый тариф макси07 безлимитка по всей россии!только один минус минуты на другие операторы урезают в двое!я со ставропольского края абонентская плата 200 в месяц
Тариф всем хорош.Еще бы сделали возможность заменять в пакете допустим смс на интернет или наоборот. В то у меня смс постоянно остаются а метры очень быстро кончаются.
12 ноя 2007 в 19:54