МТС MAXI | SEclub.org
МТС MAXI
Все новые
Всего сообщений: 1576
*
Vasiley
16 ноя 2007 в 14:08
Привет всем,подскажите кто знает. 1.Если я до середины месяца использую все пакеты а 16 числа деньги не положу и я в минусе,а через месяц снова возобновлю счёт абонетку за прошлое сниму ли? 2. Если я не использую все пакеты до середины месяца и уйду в минус, то будут ли они продолжать снимать абонентку? PS оперу звонил - неговорит
*
King175
16 ноя 2007 в 14:12
Vasiley, king175.wen.ru/MAXI.html Тут я все подробно расписал.
*
Афина
16 ноя 2007 в 14:12
Vasiley, когда уходишь в минус, счет замораживается на срок до 60 дней. Когда деньги положишь, за предыдущие дни, что был заблокирован, деньги снимать не будут.
*
Mishakipa
21 ноя 2007 в 19:49
Подскажите пожалуйста.......Сейчас на МАКСИ , если симка в минусе , на нее дозвониться можно ?
*
Афина
21 ноя 2007 в 19:55
MИШAHЯ, можно. Так же с минусового баланса можно отправить запрос "Перезвони мне"
*
Mishakipa
21 ноя 2007 в 20:00
Wild_Cherry, спасибо....... А как долго я могу находиться в МИНУСЕ , до полной блокировки ?
*
Афина
21 ноя 2007 в 20:03
MИШAHЯ, 60 дней
*
AndreiXP
22 ноя 2007 в 04:53
Wild_Cherry, у меня на первой симке при минусе можно дозвониться а на второй что подключал позже нельзя , почему не знаю !
*
DanEx
25 ноя 2007 в 14:57
А у нас абонентская плата всего 145 деревянных в месяц. У меня вопрос: если я сейчас подключусь к maxi то мне покет надо будет израсходовать до конца месяца или до 25 декабря?
25 ноя 2007 в 14:59 / DanEx (1)
*
Раджа
25 ноя 2007 в 15:04
DanEx, до конца месяца. В след. месяц не переходит
*
Miff
25 ноя 2007 в 15:14
DanEx, блин чтоб я так жил...чё то у нас дорого...хотя я с первых дней подключил этот тариф,и не куда не перейду...просто обидно 7 сотен отдавать,когда у других сущие копейки)))
*
Раджа
25 ноя 2007 в 15:19
Miff, в москве ваще 1200 руб
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026