МТС MAXI | SEclub.org
МТС MAXI
Все новые
Всего сообщений: 1576
*
contradictor
25 ноя 2007 в 17:29
Так и пакеты у всех разные (!) У кого дешевле , обычно и пакеты маленькие. Меня Питерский устраивает. 100мег 100смс 300мин 500р
*
Раджа
29 ноя 2007 в 06:49
MakcиM, ну ни че себе! В москве 50 мг, 50 смс, 100 мин. Что не говорите, в москве дороже
*
Serdjik
30 ноя 2007 в 17:50
В самаре дают 90 минут, 50 смс, 50 метров. Мне вполне хватает этого. Даже минуты остаются. И всё это за 195.
*
BoySKaUT
30 ноя 2007 в 18:43
Если я перейду на тариф в середине месяца, то придется платить аб.плату как за полный месяц? :vopros:
*
kypkyl71
30 ноя 2007 в 20:14
Нет! В Туле абонентская плата 690руб. Снимают каждый день по 1/30 ,у нас это 23руб.
*
MUADD!B
1 дек 2007 в 12:14
MakcиM, у вас для такого города явно дёшево этот тарифчик обходится. В Тамбове: 100М, 100смс, 200мин, 700рублей..
1 дек 2007 в 12:15 / MUADD!B (1)
*
Tыkaч
1 дек 2007 в 18:09
Привет. Может кто знает, а если я допустим быстренько используя все свои пакеты и переведусь на другой тариф, например МЫ. Затем тут же переведусь обратно на МАКСИ, то будут ли мне начислены пакеты заново? Если так прикинуть, то все пакеты около 600-700 рублей стоят, а перевод с тарифа на тариф всего та 110 рублей! Дак вот будет ли новое начисление пакетов? Подскажите если кто пробовал! Идея родилась конечно по пьяне, а пишу уже проспавшись! :) шучу.
*
Vertyoz
1 дек 2007 в 20:20
Tыkaч, помоему не будет! это уже обсуждалось кингом...
*
MeT69
1 дек 2007 в 21:29
Tыkaч, будет,если допустим первого числа выкачиваешь 100мб +минуты,смухлюешь с тарифами и начислят,но если уже будет серед.месяца,то половину дадут,т.е с каждым днем меньше.
*
King175
1 дек 2007 в 21:45
Tыkaч, использовать весь пакет и перевестись на другой с MAXI ты можешь, но любая смена тарифа не боле одного раза в течение 30 дней. Если допустим до 10 числа всё истратишь, переведешься на другой, обратно на MAXI только через 30 дней сможешь вернуться, и 10 числа тебе назначат 2/3 от общего объема пакета.
*
King175
1 дек 2007 в 21:48
Tыkaч, Раньше такое можно было делать, и я так делал, до 8 числа обычно весь пакет расходовал, переходил за 30 руб на другой тариф, и через пару минут за 80 руб переходил обратно на MAXI. Потом лавочку прикрыли, переход только раз в 30 дней.
*
2LEV
2 дек 2007 в 23:46
У нас в Чувашии абоненская плата 7-8-9 рублей в день :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026