МТС MAXI | SEclub.org
МТС MAXI
Все новые
Всего сообщений: 1576
*
STALKER OO5
13 янв 2008 в 15:13
Walkman88O, в Дагестане тоже ниче не написано на сайте
*
STALKER OO5
13 янв 2008 в 15:22
люди а о чем идет речь когда вы говорите 2000минут или 3000?
*
Dzh 21
14 янв 2008 в 04:53
Walkman88O, хотябы ссылку дай где сам читал? А то голословно получается как то! :-)
14 янв 2008 в 04:54 / Dzh 21 (1)
*
Arhitektor
15 янв 2008 в 21:42
Люди,а это на MAXI безлимит по России?
*
Alexbur
16 янв 2008 в 05:16
Arhitektor, безлимитные звонки на МТС-Россия.
*
Walkman88O
17 янв 2008 в 16:52
Я в шоке на тарифе макси добавили скидку 15% на тариф макси, сначало подняли плату на 50 рублей, потом сделали скидку на тариф. в чем прикол???
*
DDJ
17 янв 2008 в 21:53
Walkman88O, видимо прикол в том, что скидка действует на то, что сверх пакета. Кстати, в Кузбассе цена пакета как была, так и осталась 500 денег.
*
Kudrya
18 янв 2008 в 21:46
привет, такая проблема, у меня три симки макси две из них коим-то образом ушли в минус сто другая же минус пять рублев. полистав тут эту тему так и не понял почему это произошло??? с ужасом думаю о том что третью симку ожидает та же участь((( МОЖЕТ КТО ТОЛКОВО ОБЪЯСНИТ ПОЧЕМУ ТАК?????
*
DDJ
18 янв 2008 в 23:58
Kudrya, новогодний "подарок" от МТС. Временно порог отключения минус 100 р :) пополняй счёт вовремя.
*
Kudrya
19 янв 2008 в 12:28
DDJ, как мне отключить этот просто "замечательный новогодний подарок"??? У нас ведь в России так то что временно, то и постоянно(( к сожалению.. ниужели это никак не обойти????
19 янв 2008 в 12:28 / Kudrya (1)
*
DDJ
19 янв 2008 в 12:34
Kudrya, вроде это только до конца января. А денюжку всё же закинь.
*
King175
19 янв 2008 в 12:41
Kudrya, к сожалению отключить это никак нельзя. Мне пришлось на двух симках расторгать договор из-за этого, девушка-консультант долго меня уговаривала подумать не расторгать договор.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026