привет, такая проблема, у меня три симки макси две из них коим-то образом ушли в минус сто другая же минус пять рублев. полистав тут эту тему так и не понял почему это произошло??? с ужасом думаю о том что третью симку ожидает та же участь((( МОЖЕТ КТО ТОЛКОВО ОБЪЯСНИТ ПОЧЕМУ ТАК?????
DDJ, как мне отключить этот просто "замечательный новогодний подарок"??? У нас ведь в России так то что временно, то и постоянно(( к сожалению.. ниужели это никак не обойти????
Kudrya, к сожалению отключить это никак нельзя. Мне пришлось на двух симках расторгать договор из-за этого, девушка-консультант долго меня уговаривала подумать не расторгать договор.
13 янв 2008 в 15:13