Зайдите, на сайты мтс своих регионов в новости и увидите сами что процентов 80 всех регионов это коснется! Саратов 245 рублей в месяц, при этом всё останется на своих местах, только добавят 1000 минут на звонки мтс своего региона и других тоже.
В любом случае лучше знать заранее, что может произойти. Но абон служба уверяет что изменения произойдут во всех регионах! Извините, если сильно напряг.
1 янв 2008 в 13:49