МТС MAXI | SEclub.org
МТС MAXI
Все новые
Всего сообщений: 1576
*
King175
26 дек 2007 в 16:08
do it, попробуй дозвонись оператору (0890 набрал, и после того как скажет Вы в контактом центре МТС будет пауза, в это время нажми пару раз единичку), и спроси - твой запрос на смену тарифа у них в системе зарегистрирован?
*
do it
26 дек 2007 в 17:07
King175, спасибо что откликнулся,но увы! В моем регионе другой порядок этого набора! твоя комбинация меня на другую инфу кидает!
*
do it
26 дек 2007 в 17:12
вот инфа о макси в башкирии! Абонентка 495 р в месяц! Пакет: 70метров, 50 смс,200 минут на других операторов и безлим на все мтс по россии!
*
do it
27 дек 2007 в 04:41
все перевели! Тока что смс получил! Кстати че за тариф такой? Макси07 меня именно на него перевели! Пакет начислили такой! 30 минут 10 метров и 7 смс!
27 дек 2007 в 04:48 / do it (1)
*
Leeoo
27 дек 2007 в 05:34
do it, при переходе делят Х : 31 и умножают на дни до конца месяца, поэтому и не перехожу, жду начала месяца. А 16р. в день отдай...
27 дек 2007 в 05:37 / Leeoo (1)
*
do it
27 дек 2007 в 21:37
leo-53, ну ну! Жди! А смысл? Все равно мне полный пакет с первого числа накинут! Кстати я так подсчитал! Если мне на 4 дня накинули 30 минут то скорей всего в новом месяце мне начислят не 200,а больше минут! Теоретически! Наступит новый,отпишуся!
*
King175
28 дек 2007 в 04:46
do it, не назначат тебе больше 200 минут, всё согласно пакета будет. Ты же 25 числа запрос отправил, вот тебе на 6 дней примерно 30 минут и назначили.
*
Walkman88O
31 дек 2007 в 11:05
Скажите, где выгода для мтс? Стоимость 50 смс, 50 мб и 100 минут составляет примерно 600 рублей в Саратове. А стоимость макси 195 рублей в месяц. Так это же не выгодно мтс. Значит есть вероятность того что тариф будет не долго существовать?!?
*
King175
31 дек 2007 в 11:29
Walkman88O, ну типа оптом дешевле :-D . У нас за 399 руб - 50 минут, 100 СМС, 100 мб и ко всему прочему безлимит на все номера МТС России. Звони - не хочу :-D .
*
Walkman88O
31 дек 2007 в 14:49
Хороший опт! В магазине бы так! Кстати, а наверное мало кто знает, что если подключить услугу Экстра то абон.плата будет не 195,а 170рублей. Скидка 20%
*
DDJ
31 дек 2007 в 16:41
Walkman88O, да просто всё. Большинство людей,не сетеголовых, как мы с вами, просто не выберут всё,что предложено по тарифу.Хотя,зачем им тогда на него подключаться?
*
Walkman88O
1 янв 2008 в 08:52
Плохо что выбрать нельзя что кому нужно! Мне вот смс вообще не куда деть, да и минут многовато, мне бы интернета больше его мало не бывает! А у мамы тоже макси ей лучше минуты! Вот бы увидели что кто хочет! Они наверное сюда не заходят!?
1 янв 2008 в 08:53 / Walkman88O (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026