Самара: 95 минут, 50 смс и 50 мб трафика. Абонентская плата 195 руб/мес. Переходить с тарифа на тариф можно неограниченное число раз и всего за 25 рублей!
Кто нить пользуется антиАОН?Вот фигня,подкл. 30р,+1р-день,но номер показать нельзя,только скрытый.Хочешь?-отключай услугу,в сл.раз опять 30р.У кого нить иначе?
MAXI рулез!!! Вчера конференц-связь организовали из 5 человек, Ростов-Нижн.Новгород-Москва-Воскресенск-Рязань слышно нормально, и всё так сказать почти нахаляву, платил только я абонентскую за тариф.
блин! Подскажите кто нить как мне перейти на макси! Короче у меня сейчас какойто джинс тоник! кроме инет помощника! И еще! Хватит ли мне 200 рублей на переход? Регион башкирия!
через 0022 вообще не вкурил как! Через *111# запрос на помощника не проходит! Короче жесть! Объясните кому не трудно как мне перейти на этот макси с другого тарифа! И сколько мне денег для этого потребуется?
короче с горем пополам с раза 6го дозвонился до операторши! Вопрос ей задаю: когда же мой запрос обработают? Она сказала в течение суток! Блин уже вторые сутки пошли как я запрос сделал! А материи через те же 111 подключил " МЫ " так смс сразу пришла,что перевели на другой тариф!
21 дек 2007 в 10:13