МТС MAXI | SEclub.org
МТС MAXI
Все новые
Всего сообщений: 1576
*
BoySKaUT
21 дек 2007 в 10:13
Самара: 95 минут, 50 смс и 50 мб трафика. Абонентская плата 195 руб/мес. :kul3: Переходить с тарифа на тариф можно неограниченное число раз и всего за 25 рублей! :-]
*
Nartik
23 дек 2007 в 07:29
сделали бы на новый год подарок дали 1000мб на халяву вот это было бы рулиzzz:)
*
pioner
23 дек 2007 в 17:55
Кто нить пользуется антиАОН?Вот фигня,подкл. 30р,+1р-день,но номер показать нельзя,только скрытый.Хочешь?-отключай услугу,в сл.раз опять 30р.У кого нить иначе?
*
Alexbur
24 дек 2007 в 05:24
pioner, когда мне звонят со скрытого номера, я просто не беру трубку. Поэтому мне не звонят со скрытых номеров :puh:
*
King175
24 дек 2007 в 05:38
MAXI рулез!!! Вчера конференц-связь организовали из 5 человек, Ростов-Нижн.Новгород-Москва-Воскресенск-Рязань слышно нормально, и всё так сказать почти нахаляву, платил только я абонентскую за тариф.
*
Афина
24 дек 2007 в 05:41
King175, до Е-бурга не дозвонились к сожалению.. Надо кредит отключать..
*
do it
25 дек 2007 в 12:30
блин! Подскажите кто нить как мне перейти на макси! Короче у меня сейчас какойто джинс тоник! :) кроме инет помощника! И еще! Хватит ли мне 200 рублей на переход? Регион башкирия!
25 дек 2007 в 12:35 / do it (2)
*
do it
25 дек 2007 в 12:42
через 0022 вообще не вкурил как! Через *111# запрос на помощника не проходит! Короче жесть! Объясните кому не трудно как мне перейти на этот макси с другого тарифа! И сколько мне денег для этого потребуется?
*
do it
25 дек 2007 в 13:50
короче запрос на переход сделал! Интересно скока мне ждать пока его обработают?:(
*
kypkyl71
25 дек 2007 в 13:53
Стоимость перехода для уфы 30рублей! Если не катит *111# ,то позвони оператору по 0890! Как переведешься напиши!
*
kypkyl71
25 дек 2007 в 13:57
Я 3 дня ждал пока переведут! :-( Зато теперь... :-))
*
do it
26 дек 2007 в 15:55
короче с горем пополам с раза 6го дозвонился до операторши! Вопрос ей задаю: когда же мой запрос обработают? Она сказала в течение суток! Блин уже вторые сутки пошли как я запрос сделал! А материи через те же 111 подключил " МЫ " так смс сразу пришла,что перевели на другой тариф!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026