leo-53, ну ну! Жди! А смысл? Все равно мне полный пакет с первого числа накинут! Кстати я так подсчитал! Если мне на 4 дня накинули 30 минут то скорей всего в новом месяце мне начислят не 200,а больше минут! Теоретически! Наступит новый,отпишуся!
Ссылка на пост
26 дек 2007 в 16:08