МТС MAXI | SEclub.org
МТС MAXI
Все новые
Всего сообщений: 1576
*
Leeoo
13 фев 2008 в 16:44
Bons, у меня без mp3 за день до 8мб набегает, всё равно блин 50м инета мало.
*
Mishakipa
13 фев 2008 в 17:45
King175, Хорошо .......:gy: Буду ждать !
*
BoySKaUT
13 фев 2008 в 18:47
Paджa, а я могу и за один день потратить, а может и на месяц растянуть )))
*
Раджа
16 фев 2008 в 18:26
ну что, у кого отменили безлимит? На ставрополье говорят продлили до 25го февраля...
*
Tы kтo?
17 фев 2008 в 03:33
Уральский регион, слава богу, пока всё без изменений. 100смс, 100мб, 250 местных минут, безлим. по России и всё это удовольствие за 690 руб. в месяц...
*
Shavell
17 фев 2008 в 03:46
В Брянске без изменений. 50 смс, 50мб, 200мин. За всё 490 в месяц.
*
Mishakipa
17 фев 2008 в 07:17
Парни .....Ну что безлимит по России отключили ? Кто нить проверял ?
*
King175
17 фев 2008 в 08:03
MИШAHЯ, в Ростовской области безлим на МТС России отменили. Даже 0890 звонишь, автоинформатор самое первое говорит об изменении на тарифе MAXI . Звонки на Другие регионы МТС включили в пакет минут. Всё что свыше - 1.60 руб.
*
Раджа
17 фев 2008 в 09:22
в москве всё ровно
*
pioner
17 фев 2008 в 15:38
King175, не в курсе,тарификация внутри пакета как раньше,или с 61й,опертор ниче внятного не говорит,посылает на 0590.
*
ElectrOclasH
18 фев 2008 в 05:44
Народ какие сокращения в тарифе, не надо такого счастья! В Хабаровске как было 100метров 150минут 200сообщений плюс безлимит на мтс по России все это за 599,99руб так и пусть остается!
*
Раджа
18 фев 2008 в 17:47
ElectrOclasH, хорошо, лично для тебя так и оставим!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026