Уральский регион, слава богу, пока всё без изменений. 100смс, 100мб, 250 местных минут, безлим. по России и всё это удовольствие за 690 руб. в месяц...
MИШAHЯ, в Ростовской области безлим на МТС России отменили. Даже 0890 звонишь, автоинформатор самое первое говорит об изменении на тарифе MAXI . Звонки на Другие регионы МТС включили в пакет минут. Всё что свыше - 1.60 руб.
Народ какие сокращения в тарифе, не надо такого счастья! В Хабаровске как было 100метров 150минут 200сообщений плюс безлимит на мтс по России все это за 599,99руб так и пусть остается!
13 фев 2008 в 16:44