. На MAXI сделали порог подключения аж 50 руб
Раньше было 10 . И что самое гадкое - если положишь денег на счет, и баланс не будет превышать 50 руб, например будет 45, естественно ничего не работает, но абонентскую гады списывают пока опять до нуля не дойдешь
Сегодня смог дозвониться в справочную 0890, откуда девушка сказала сл.: мол, по новым условиям, в случае ухода в минус для того, чтобы симка стала активной, на счете должно быть не менее 50руб. Кто-нибудь слышал об этом и насколько законно взымание абонентской платы за то время, когда номер блокирован и с него нельзя совершать никаких действий!?
!!!!!! А прикол еще : На счету не как положено 100000 кБ инета , а 102400 кБ !
,
20 фев 2008 в 07:16