МТС MAXI | SEclub.org
МТС MAXI
Все новые
Всего сообщений: 1576
*
King175
22 фев 2008 в 10:30
DDJ, точно!
цитата: >> Компания не несет никакой ответственности за точность информации, размещенной на сайте.
Действительно - и никакой ответственности.
>> МТС оставляет за собой право изменять предоставляемые программы, услуги и продукцию в любое время без предварительного уведомления.
Беспредел. Что хочешь - то и делай. ....и никакой ответственности.
*
nOO43w19
22 фев 2008 в 17:56
DDJ, а меня удивила сл цитата из этой ссылки: "... Мы отсылаем Вас к документам, которые Компания посылает Комитету США по ценным бумагам и биржам...". :smeh: Ну, допустим, МТС размещает свои ценные бумаги на фондовой бирже США, так, выходит и отчитывается компания перед американским комитетом.
*
Psyhotronic FSB
22 фев 2008 в 18:00
Люди, очнитесь! 102400кБ = 100 Гб! :lol: Почему мтс никто не наказывает? (
*
DDJ
22 фев 2008 в 18:51
Xopoший!, вас обманули, вам дали горазда более ценный мех. Это шанхайский барс © Остап Бендер. Чё скромничаешь, писал бы сразу 100 терабайт.
*
rusik27
22 фев 2008 в 19:06
Город Омск:всё пока ещё по прежнему: 100 минут,100 смс, 100 мб.,безлим. на МТС, тарификация сверх пакета посекундная с 61 секунды.аб.плата 700 рублей в месяц. Интересно,ожидать ли нам изменений.Вопрос к King175: исходящие на тарифе МАКСИ Ростов на МТС включены в пакет минут или добавлен новый пакет исх. на мтс?
*
pioner
23 фев 2008 в 04:56
rusik27, в ростовской области звонки абонентам мтс других регионов включены в пакет,тарификация поминутная.
*
King175
23 фев 2008 в 05:39
Xopoший!, очнись :gy: .
1кБ=1024байта
1мБ=1024кБ
добавим два нолика
100мБ=102400кБ
Ну и т.д...
1гБ=1024мБ
1тБ=1024гБ
Учись, студент :gy:
*
кит
23 фев 2008 в 09:34
хреново а я услугу 15% скидку подключил,просто так не слиняю.
*
Ferstxx
24 фев 2008 в 11:39
Бугага :-) Уфа похоже больше всех пострадала. За 500руб абонентки предоставляют: 70 метров интернета, 60 смсок, 1000 минут звонков на мтс по россии, и 200 минут на все остальное. Из всего меню у меня остаётся около 500 минут на мтс в среднем. Но меня и это устраивает :)
*
Psyhotronic FSB
24 фев 2008 в 18:50
А вот это кто-нибудь сможет расшифровать? img179.imageshack.us/my.php?image=captured2qk3.jpg )))
*
Теле2
25 фев 2008 в 13:06
Xopoший!, a чего тут смотреть то 62мб примерно у тебя
*
BoySKaUT
25 фев 2008 в 16:13
Xopoший!, нихера себе :pilot: Мне бы столько :sarkastik:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026