МТС MAXI | SEclub.org
МТС MAXI
Все новые
Всего сообщений: 1576
*
pioner
20 фев 2008 в 07:16
мылил в мтс на счет тарификации,вот ответ:Тарификация исходящих вызовов абонентам других сотовых операторов и вызовов на телефонные номера фиксированной связи как в пакете, так и сверх пакета - посекундная с 61 секунды. Исключение составляют "Исходящие вызовы абонентам МТС других регионов России", как для включенных в абонентскую плату минут, так и для сверх включенных в абонентскую плату минут, установлен поминутный тип тарификации.
*
pioner
20 фев 2008 в 07:21
Надо искать альтернативу МАКСИ,поминутную нафига впороли? кровососы :vampir:
*
Mishakipa
20 фев 2008 в 09:42
Что то МТС портицца !Надо с МАКСИ линять !!!!!!! :gy:
*
King175
21 фев 2008 в 18:30
MИШAHЯ, адназначна портится :mat: . На MAXI сделали порог подключения аж 50 руб :mat: Раньше было 10 . И что самое гадкое - если положишь денег на счет, и баланс не будет превышать 50 руб, например будет 45, естественно ничего не работает, но абонентскую гады списывают пока опять до нуля не дойдешь :mat:
*
DDJ
21 фев 2008 в 18:57
King175, это порог подключения к интернету, или на звонки и смс тоже распространяется?
*
nOO43w19
22 фев 2008 в 06:44
Вчера так получилось, что на тарифе "Maxi" ушёл в минус на 3руб. и номер заблокировался, через пару часов пополнил счет и баланс стал около 30руб, но номер так и не вышел из блокировки. Ночью сняли абонплату, хотя номер оставался в блокировке. :strela:
*
nOO43w19
22 фев 2008 в 06:45
:strela: Сегодня смог дозвониться в справочную 0890, откуда девушка сказала сл.: мол, по новым условиям, в случае ухода в минус для того, чтобы симка стала активной, на счете должно быть не менее 50руб. Кто-нибудь слышал об этом и насколько законно взымание абонентской платы за то время, когда номер блокирован и с него нельзя совершать никаких действий!? :neznaet:
*
nOO43w19
22 фев 2008 в 06:48
Пардон, не посмотрел тему: King175 уже описал эту ситуацию, хотя о ней ничего не написано на оф. сайте оператора!
*
Mishakipa
22 фев 2008 в 09:30
Да пополнил , до 52 рублей - СРАЗУ РАЗБЛОКИРОВАЛСЯ ! Это видимо чтоб не имели по 20 симок :gy: !!!!!! А прикол еще : На счету не как положено 100000 кБ инета , а 102400 кБ !
*
King175
22 фев 2008 в 09:43
DDJ, на все услуги порог подключения 50 руб.
*
King175
22 фев 2008 в 09:49
MИШAHЯ, всё правильно :) ,
100мБ = 102400кБ
(1 килобайт = 1024 байта)
22 фев 2008 в 09:53 / King175 (1)
*
DDJ
22 фев 2008 в 10:07
2nOO43w19, привожу ссылку. прочитав инфу по ней становится понятно почему нельзя верить тому, что написано или не написано на оф. сайте МТС. Также тут объясняется почему компания делает изменения без предупреждения. На самом деле смешно, если бы не было так грустно www.mts.ru/legal/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026