iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Kишka Toнka, Это подделка.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4609
Refler
1 дек 2009 в 12:17
!GL, да мне не качать надо
а просто посидеть в интернете. Ночью предпочитаю спать )
Kишka Toнka
1 дек 2009 в 12:52
Я вот думаю если купить айпод то на него идут игры которые выпускаются на айфон ипа платформу
!GL
1 дек 2009 в 13:22
Kишka Toнka, айпод точ если точнее.почти все приложения идут со старшего брата.
@ptems
1 дек 2009 в 14:20
!GL, а точнее iPod Touch. Идут абсолютно все приложения, но просто те приложения, которые работают с микрофоном и камерой бесполезны.
Kишka Toнka
1 дек 2009 в 15:05
сколько примерно стоит Ipod Touth 32 gb? и еще вопрос вот я видел Ipod с кнопочками это что-за Айпод? Такие 4 кнопки и горизонтальный экран сверху
A Smith
1 дек 2009 в 15:29
Kишka Toнka, 12.000
White_BeaR
1 дек 2009 в 18:01
Kишka Toнka, Это подделка.
@ptems
1 дек 2009 в 19:04
White_BeaR, а может быть он этот (или похожие) имел в виду?
www.justaddipod.com/wp-content/uploads/2007/09/ipod_6g.jpg
1 дек 2009 в 19:05 / @ptems (1)
White_BeaR
1 дек 2009 в 20:09
@ptems, ipod video? Там кнопка-в центре, а круг-по нему пальцем водим просто, насколько помнится мне
@ptems
1 дек 2009 в 20:37
White_BeaR, да, круг сенсорный, но и на его стороны тоже можно нажимать. Подходит под его описание.
Refler
1 дек 2009 в 21:08
Вот ура)) теперь на ноуте есть интернет. Настроил с помощью pdanet. Сейчас как раз с него пишу.
1 дек 2009 в 21:09 / Refler (1)
LeonTH
3 дек 2009 в 15:04
Death_Angel,
seclub.org/forum/goto/9544427/
- в среднем. Есть меньше,есть больше... Но ИМХО,нормальная игра столько и весит...
<Пред
След>
1
385
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Apple
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 дек 2009 в 12:17