iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
Titek-34
3 дек 2009 в 15:56
Народ дайте имеи айфона! Прошу дайте!
*
Death Angel
3 дек 2009 в 16:38
Titek-34, может еще ключи от сейфа подарить где бабло? Если что имей айфона китайцу не поможет.... в гугле ищи
*
Titek-34
3 дек 2009 в 17:28
Death_Angel, я знаю что он китайцу не поможет,он мне для другого нужен! Так че дашь или нет?
*
@ptems
3 дек 2009 в 17:48
Titek-34, нужен для создания китайца? Тебе имей никто не даст.
*
Titek-34
3 дек 2009 в 19:17
@ptems, с чего ты взял что для создания китайца? Нет мне надо для другого! И почему не кто не даст? А если хочешь узнать зачем напиши я тебе в личку напишу!:)
*
Mox Faulder
4 дек 2009 в 05:05
Товарищи, шляпа какая то с микрофоном. Мои собседеники себя слышат во время разговора, причем с такой громкостью, как будто сами с собой разговаривают оО пробовал во время разговора убавлять громкость своего динамика, у них эхо начинало пропадать. Вопрос " у язвона такой динамик мощный (разговорный) что звук из него до микрофона доходит?! :glaza:"
*
Darksnow911
4 дек 2009 в 09:20
Mox Faulder, тоже замечал такой эфект. Скорее всего из за динамика.
*
Mox Faulder
4 дек 2009 в 13:25
Вылечить бы как нибудь, ато достали меня все с жалобами)
*
Darksnow911
4 дек 2009 в 21:02
Mox Faulder, там динамик и микрофон просто находятся в одном месте, поэтому так и получается... гарнитурка ток поможет или ещё тише динамик сделать.
*
Mox Faulder
5 дек 2009 в 04:42
Darksnow), разговорный динамик вообще то находится в верхней части телефона З.Ы. если щелкать кнопками громкости во время разговора, у собеседников как будто удары молотком :glaza:
5 дек 2009 в 04:43 / Mox Faulder (2)
*
emik
5 дек 2009 в 10:37
всем привет может кто знает где можно найти патч для YouTube для 3.1.2
*
QashQai
10 дек 2009 в 17:51
А что, теперь если делать джеил на изначально заблокированных аппаратах, проблем не будет? (Если blackra1n RC3)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026