@ptems, с чего ты взял что для создания китайца? Нет мне надо для другого! И почему не кто не даст? А если хочешь узнать зачем напиши я тебе в личку напишу!:)
Товарищи, шляпа какая то с микрофоном. Мои собседеники себя слышат во время разговора, причем с такой громкостью, как будто сами с собой разговаривают оО пробовал во время разговора убавлять громкость своего динамика, у них эхо начинало пропадать. Вопрос " у язвона такой динамик мощный (разговорный) что звук из него до микрофона доходит?! :glaza:"
Darksnow), разговорный динамик вообще то находится в верхней части телефона З.Ы. если щелкать кнопками громкости во время разговора, у собеседников как будто удары молотком
3 дек 2009 в 15:56