iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
des42
12 дек 2009 в 13:12
Всем привет,купил я себе сие чудо,3g 16г,поставил прошивку кастомную3.1.2,есть вопрос,что такое сидия и с чем ее едят???
*
White_BeaR
12 дек 2009 в 16:12
des42, Cydia - вшита п кастом прошивку, либо опционально ставится при jailbreak"e Это установщик программ по типу appstore, только тут приложение куда интересней- файлменеджеры, расширение функеционала телефона, изменение оформления и пр...
*
Mox Faulder
12 дек 2009 в 16:55
Собратья, вопрос появился. у кого дома WiFi роутер стоит? как пришел домой, настроил все, инет работал когда донастроил ЛАН, вай фай отвалился походу, волны сверху как при коннекте, только в сафари вечно висит на "подключении"
*
@ptems
12 дек 2009 в 18:42
Mox Faulder, www.portavik.ru/tests/wifi_test.html попробуй по этой инструкции перенастроить.
12 дек 2009 в 18:42 / @ptems (1)
*
Mox Faulder
12 дек 2009 в 20:07
@ptems, спасибо) но я почти сразу нашел ответ на свой вопрос) обновил прошивку роутера и сбросил настройки сети на язвоне. не знаю что из этого мне помогло :gy:
*
des42
13 дек 2009 в 07:20
А почем купил ты этот вай фай,тож хочу дома поставить,а то ближайшей точки доступа км 300 ехать(((
*
des42
13 дек 2009 в 07:23
И еще,подскажите какой можно аудио плеер поставить на него,а то стандартный наскучил
*
White_BeaR
13 дек 2009 в 07:25
des42, роутер стоит 1500 рублей есть дешевле, есть дороже. Не в этой теме. Сторонних плееров нет.
*
des42
13 дек 2009 в 07:26
И чуть не забыл,есть ли на него браузер,чтобы он трафик сжимал, мож файлы скачивать и.т.д. Типо оперы есть такие????)))
*
Mox Faulder
13 дек 2009 в 08:26
des42, я взял D-link dir 300 // оффтопик)
*
@ptems
13 дек 2009 в 11:16
des42, можно поставить iClassic из Cydia или ClickWheel из AppStore, но это просто другое оформление аля iPod Classic. // Лично я пользую USB WiFi адаптер Acorp WUD G 2.0 за 580 рублей.
13 дек 2009 в 11:19 / @ptems (1)
*
Mox Faulder
13 дек 2009 в 11:57
@ptems, ты не путай точку доступа с вай фай картой)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026