iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
@ptems
13 дек 2009 в 12:01
Mox Faulder, кхм, а разве назначение не одно и то же? Я так понимаю, что ему для айфона нужен вай фай, поэтому подойдёт и такой адаптер. Ну, конечно, есть один минус - компьютер должен быть включен, но всётаки..
13 дек 2009 в 12:03 / @ptems (1)
*
des42
13 дек 2009 в 12:07
Короче,у меня дома на компе интернет есть,проводной.хочу поставить вай фай,чтоб можно было по хате ходить и засчет компа в интернете сидеть,скачивать и.т.д.чтоб мне для этого надо????
*
@ptems
13 дек 2009 в 12:11
des42, деньги. Если их, прмерно, больше чем 1000, то можно поискать точку доступа, а если нет, то бюджетный вариант - USB WiFi адаптер с поддержкой SoftAP.
*
des42
13 дек 2009 в 12:16
@ptems, Допустим есть 1000,скорость скачки на телефоне будет такая же как на копьютере,или медленен???
*
des42
13 дек 2009 в 12:17
Хотя если есть1.5к рублей
*
@ptems
13 дек 2009 в 12:36
des42, тогда можешь покупать точку доступа. А вот какую не знаю, спроси у Mox"а :) В общем то да, скорость должна быть та же самая. Лично у меня скорость почти всегда максимальная и проседает редко.
*
des42
13 дек 2009 в 12:46
@ptems, ну спс за инфу,в следующие воскресение наверное куплю,отпишусь если что))))
*
Mox Faulder
13 дек 2009 в 16:36
@ptems, вот и главное отличие) неоохото мне комп гонять круглые сутки)
*
@ptems
13 дек 2009 в 17:41
Mox Faulder, ну мне всёравно) Родители постоянно просят скачать им тот или этот фильм, поэтому комп сутками в торрентах раздаёт. Ну вообще с точкой удобнее, да.
*
White_BeaR
14 дек 2009 в 18:48
www.iphoneapps.ru/?p=14950 Gs официально появится в России :tanc: Но я жду лето и новую версию трубки :dovolen: а 2g был вероломно вытащен из кармана в толкучке в метро :( Перешел на нокию временно ....
*
@ptems
14 дек 2009 в 19:11
White_BeaR, соболезную, но теперь есть причина прикупить новый. И кстати, кому вообще будет нужен этот 3Gs, если все будут ждать 4G и просто не купят эту будущую древность. Похоже, что в России 4G не будет вообще...
14 дек 2009 в 19:12 / @ptems (1)
*
Kишka Toнka
14 дек 2009 в 20:40
@ptems, seclub.org/forum/goto/9563964/ - да да точно я это имел виду, а это что такое? Это ведь тоже Айпод но не Тач, вот на него идут игры от Айфона?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026