iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
Aul
8 фев 2009 в 15:02
White_BeaR, Я не понимаю.Сейчас вышел redsnow по ходу дела это джейлбрейк для ipod touch. Но зачем они всем этим занимались, если в quickpwn есть выбор-iPhone 3G, iPhone, iPod Touchp. Может быть я что-то не понимаю, но ведь джейлбрейк можно сделать черз quickpwn на тач.?
8 фев 2009 в 15:03 / Aul (1)
*
White_BeaR
8 фев 2009 в 15:03
Aul, это для тач 2G :)
*
Aul
8 фев 2009 в 15:03
White_BeaR, а чё еще есть просто тач.?в чем тогда разница?
8 фев 2009 в 15:04 / Aul (1)
*
White_BeaR
8 фев 2009 в 15:06
Aul, ну, есть первое поколение тачей и второе. как и айфонов. В чем разница- погугли. Не ломался долго 2G :) МНе не принципиально, я тачем не интересовался совершенно :)
*
UrbanNinja
9 фев 2009 в 04:43
Aul, про портирование других операционок, а в тачах разница в дизайне и в системе, в 2г таче она более замороченная чем в 1г
*
VALAAMEC
9 фев 2009 в 06:26
White_BeaR, Привет! Подскажи пожалуйста как быть. Дело в том что у меня в App Store накопилось куча обновлений которые мне не нужны! Как избавится от этих навязчивых предложений обновиться ? А может его вообще снести ? И ещё есть ли прога для полного бэк апа системы,прог ну короче чтоб в случае сбоя восстановить как было !?
*
Aul
9 фев 2009 в 06:51
UrbanNinja, seclub.org/forum/goto/6655457/ - вообще то все можно. Линукс может уже каждый себе поставить. Да я видел видео на какой-то презентации в Норвегии как какой-то подросток запустил windows mobile на iPhone. Причем все работало отлично.
*
Aul
9 фев 2009 в 06:53
VALAAMEC, странно, у меня app store никогда не предлогал обновиться:neznaet: у тебя что прошивка ниже 2.1???:vopros:
*
White_BeaR
9 фев 2009 в 07:16
VALAAMEC, ну, обновить проги, разве что... Траффика мало уйдет... Для бэкапа полного... Через туныа с компом по максимуму что можно- выставь... Ну и сидию пошустри..
*
Aul
9 фев 2009 в 07:25
White_BeaR, че такое Kate и для чего нужна?
*
White_BeaR
9 фев 2009 в 07:27
Aul, платный проект - исправления багов, модификация слегка системы... Я не ставлю даже взломанный
*
Aul
9 фев 2009 в 07:32
White_BeaR, я тут перечитывал тему с начала. У тебя были проблемы с wi-fi на 2.0.1?? Как ты вылечил вафлю?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026