iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
White_BeaR
9 фев 2009 в 09:59
Aul, не было, по-моему. Если было- переустанавливал прошивку... Как-то помнится с этим сталкивался "_"
*
VALAAMEC
9 фев 2009 в 12:23
White_BeaR, спасио за ответ !!! Подскажи пожалуйста в какую папку нужно пихать виджеты ?
*
White_BeaR
9 фев 2009 в 17:24
VALAAMEC, а вот тут не скажу... :hz:
*
UrbanNinja
10 фев 2009 в 05:19
Aul, а мак ос не перенести на другие смарты и комуны, это будет хак ос
*
VALAAMEC
10 фев 2009 в 15:06
Блин ктонибуть знает как с компа поставить виджеты !?
*
*
Aul
11 фев 2009 в 08:54
Вчера купил в app store игру "Archibald" Просто суперская игра, к тому же я купил полную версию. Кому нужно, то могу скинуть на мыло установочный файл в правельном формате:)Если чё, то пишети в бокс, у меня есть ещё несколько интересных прог
*
VALAAMEC
12 фев 2009 в 05:44
Люди добрые подскажите если кто знает где скачать MobileInstallation 2.2 idownloads ru эта фишка позволяет загружать через тунца проги формата ipa а без неё выдаёт ошибку! Может есть другой способ загружать ipa !? И ущё подскажите как с тела достать всепроги формата арр. А то чёто они не скачиваются через пк сюит ! Заранее благодарю...
*
VALAAMEC
12 фев 2009 в 10:02
Подскажите чё сделать в случае если тело не запускается! Висит яблоко и всё!!!
*
VALAAMEC
12 фев 2009 в 10:30
Посоветуйте пожалуйста как быть! Тело не грузится только яблоко висит! Как вывести из этого состояния? Или подскажите как спасти софт и игры! Через пк сюит вижу всё файло !!!
*
White_BeaR
12 фев 2009 в 11:03
VALAAMEC, нужно было через тунца копировать проги на комп (один из пунктов синхронизации.) а теперь- перевод тела в dfu мод и рестор на прошивку 2.2 или 2.2.1
*
VALAAMEC
12 фев 2009 в 12:10
White_BeaR, Подскажи пожалуйста поподробнее как это делается ! Спомощью тунца !? Джейл ничего не даёт ! А тунец не видит телефона!!! Как в dfu его ввести?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026