iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
White_BeaR
12 фев 2009 в 13:23
VALAAMEC, seclub.org/forum/goto/6616454/
*
VALAAMEC
12 фев 2009 в 13:39
White_BeaR, Cработает даже при условии что телефон дальше яблока не грузится ? А потом что делать ? Объясни пож. Скоро батарея сядет и тогда ЖОПА !!!
*
VALAAMEC
12 фев 2009 в 14:23
White_BeaR, Спасибо всё работает !!!
*
namat
12 фев 2009 в 16:44
Всем привет скажите пжалста как переделать файл из m4a в m4r
*
AndReAPR
12 фев 2009 в 20:39
А ася на него есть
*
White_BeaR
13 фев 2009 в 04:21
AndReAPR, много разных.
*
VALAAMEC
14 фев 2009 в 16:54
Случайно удалил Mail с телефона ! Как восстановить ? Я имею ввиду саму программу!!!
*
VALAAMEC
14 фев 2009 в 16:57
Теперь постоянно в safe mode
*
VALAAMEC
14 фев 2009 в 17:04
White_BeaR, Посоветуй пож. как быть !?
*
White_BeaR
14 фев 2009 в 17:23
VALAAMEC, как быть... как всегда- ресториться на оригинальную прошивку. И не шалить более
*
VALAAMEC
15 фев 2009 в 12:10
White_BeaR, Подскажи пож. а АРР BACKUP делает полный бэкап ? Подскажи пож. Можно ли эту софтину в нэтевзять или только в сидии !? Просто через ежа мнетакой объём не взять !!! Связь постоянно рвётся! Посоветуй пож. Заранее спасибо
*
White_BeaR
15 фев 2009 в 15:34
VALAAMEC, iphone pc suite не умеет бэкапить? Думаю, в сидии лишь есть. Хотя, посмотри на iphoneapps.ru , может есть что для бэкапа...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026