iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
Merkush
15 фев 2009 в 16:48
подскажите как закачать через Appstore бесплатные программы и игры? кредитки нет....помогите зарегиться
*
White_BeaR
15 фев 2009 в 16:50
Merkush, через айтьюнз на ПК заходим в арр стор, жмем на любое БЕСПЛАТНОЕ приложение, жмем скачать, затем выведется "создать аккаунт" - продолжаем, там будет доступен вариант без кредитки, только так!
*
Merkush
15 фев 2009 в 16:52
White_BeaR, чего-то я там такого не наблюдаю О_о
*
White_BeaR
15 фев 2009 в 16:53
Merkush, где? В iyunes store в правом крае- бесплатные приложнеия- жмем на любое -жмем free download - нам предлогают залогиниться- жмем новая регистрация- создаем аккаунт- активируем через мыло.
*
Merkush
15 фев 2009 в 17:03
White_BeaR, блин...сколько пробую всёравно мимо окна где надо ввести номер кредитки непройдёшь! Выбираю бесплатное приложение ICQ
*
White_BeaR
15 фев 2009 в 17:04
Merkush, ну лучше "вконтакте" -оно в самом верху. Вот, а там где кредитки нарисованы появляется 4й пункт- "none" - клацаем его
*
Merkush
15 фев 2009 в 17:11
White_BeaR, там всего 1-Visa, 2-Master Card, 3-Union Express, а 4 как раз то и нет!
*
White_BeaR
15 фев 2009 в 17:12
Merkush, ну через бесплатное должно появиться! С утра человеку регистрировал...
*
Merkush
15 фев 2009 в 17:12
White_BeaR, iTunes 8.0.2.20
*
Merkush
15 фев 2009 в 17:13
White_BeaR, да нету ни чего!:(((
*
Merkush
15 фев 2009 в 17:13
White_BeaR, блин......либо дай apple ID с паролем
*
White_BeaR
15 фев 2009 в 17:14
Merkush, зайди на iphones.ru и в поиске вбей " регистрация аккаунта без карты" - ну или как-то так. Там спецом ьыла подобная тема в картинках.. Я на автомате делаю все это, но вроде не ошибался, когда тебе писал алгориьм
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026