Merkush, через айтьюнз на ПК заходим в арр стор, жмем на любое БЕСПЛАТНОЕ приложение, жмем скачать, затем выведется "создать аккаунт" - продолжаем, там будет доступен вариант без кредитки, только так!
Merkush, где? В iyunes store в правом крае- бесплатные приложнеия- жмем на любое -жмем free download - нам предлогают залогиниться- жмем новая регистрация- создаем аккаунт- активируем через мыло.
Merkush, зайди на iphones.ru и в поиске вбей " регистрация аккаунта без карты" - ну или как-то так. Там спецом ьыла подобная тема в картинках.. Я на автомате делаю все это, но вроде не ошибался, когда тебе писал алгориьм
15 фев 2009 в 16:48