Всем привет. Сегодня новая финны с яблоком....теперь он перестал выходить в инет с точкой доступа iPhone...и с Internet в том числе. Поставил Сим Би с их точкой-работает,поставил МТС-работает,поставил другую Сим Меги с точкой internet-работает!!!! Что за бред? Никто не сталкивался?
Ааааааа спассссите вот такая бидень со мной приклюяилась закинул в яблофон свой ринг синхронизовал и писец тут началось мало того что яблофон ринг невидит так все проги нифига незапускаются подскажите в чём дело
White_BeaR, обновился еще вчера..... И разочеровался, сафари стал чаще перезагружаться, короче она очень косячная. Удалил. Буду ждать нового обновления...
_SupeRs_dk, она, похоже, каждый день обновляется. Сегодня с утра опять обновилась. афари вылеал со вчерашней версией частенько, тут, пока, ситуация лучше. Мне, лично, нравится программа.
15 фев 2009 в 17:20