iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
Merkush
15 фев 2009 в 17:20
White_BeaR, а может всётаки есть у тя лишний аккаунт без карты?
*
White_BeaR
15 фев 2009 в 20:27
Merkush, зарегистрировал. Ну и все, кто хочет аккаунт в Aple store- шлите в бокс мне свои данные- ящик, желаемый пароль, имя, фамилию, город.
*
Poмapиo Aгpo
18 фев 2009 в 19:56
Всем привет. Сегодня новая финны с яблоком....теперь он перестал выходить в инет с точкой доступа iPhone...и с Internet в том числе. Поставил Сим Би с их точкой-работает,поставил МТС-работает,поставил другую Сим Меги с точкой internet-работает!!!! Что за бред? Никто не сталкивался?
18 фев 2009 в 19:59 / Poмapиo Aгpo (1)
*
XeMp
19 фев 2009 в 16:06
Люди дайте с него, с нормальных игр, пару скринов охота глянуть.
*
namat
19 фев 2009 в 17:56
Ааааааа спассссите вот такая бидень со мной приклюяилась закинул в яблофон свой ринг синхронизовал и писец тут началось мало того что яблофон ринг невидит так все проги нифига незапускаются подскажите в чём дело
*
White_BeaR
20 фев 2009 в 06:11
namat, удаляй .
*
White_BeaR
20 фев 2009 в 06:12
Копипаст теперь и в сафари! Наонец-то приложение довели до ума, работает везде, где есть текст- смс, заметки, интернет! Класс! Качаем из сидии Clippy
*
_SupeRs_dk
20 фев 2009 в 09:59
White_BeaR, обновился еще вчера..... И разочеровался, сафари стал чаще перезагружаться, короче она очень косячная. Удалил. Буду ждать нового обновления...
*
White_BeaR
20 фев 2009 в 12:57
_SupeRs_dk, она, похоже, каждый день обновляется. Сегодня с утра опять обновилась. афари вылеал со вчерашней версией частенько, тут, пока, ситуация лучше. Мне, лично, нравится программа.
*
XeMp
20 фев 2009 в 17:51
Ну люди, удивите меня seclub.org/forum/goto/6785627/
*
UrbanNinja
20 фев 2009 в 18:04
)(eMp, зайди на айфонз.ру и посмотри сам, так как для каждого понятие "нормаьльные" игры отличаются
*
Xor
21 фев 2009 в 06:14
Подскажите, где можно почитать про файловую систему и в общих чертах про распределение системной области
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026