iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
XeMp
21 фев 2009 в 09:46
Люди может этот вопрос затрагивался уже но я хочу спросить. А какое железо в нем стоит? Меня интересует частота проца и есть ли в нем 3д аксель?
*
PS3шниk
21 фев 2009 в 09:58
люди,а посоветуйте пожалуйста что лучше взять айфон3джи или айпод тач? Притом что мне надо только для игр,музыки,фильмов,нета. И пойдут ли новые игры для айфона на таче? У нас просто цена в 10к отличается
*
GAMER ALEX
21 фев 2009 в 10:09
)(eMp, 3д есть,а проц вроде 600 или 800 мгц З.Ы.обладатили яблока напишите в асю 459337483.очень нужно
*
GAMER ALEX
21 фев 2009 в 10:39
также кто нить слышал про айфон 4Г?
*
White_BeaR
21 фев 2009 в 11:14
GAMER-ALEX, не известно даже название нового айфона =)) никто и ничего не знает. Только слух что выйдет летом. Все.
*
White_BeaR
21 фев 2009 в 11:14
PS3шниk, touch или touch 2g? Разницы с айфоном практически нет. Посему если финкция телефона не нежна-берите айпод.
*
Aul
22 фев 2009 в 18:50
White_BeaR, у меня почему-то не получается загрузить игру из app store. Нажимаю загрузить, а мне ответ-"данная игра несовместима с этим iPhone" с чего вдруг такое получилось?
*
Aul
22 фев 2009 в 18:58
Прошивка 2.1. Хочу купить игру icatcher. Может быть игра просто не подходит для этой прошивки?
*
White_BeaR
23 фев 2009 в 03:21
Aul, да, возможно это из-за низкой версии прошивки.
*
Aul
23 фев 2009 в 06:37
White_BeaR, вконтакте тоже не идет:( ответ тот же самый:(
*
Aul
23 фев 2009 в 09:06
White_BeaR, вообщем с утра я обновил программу wobble из app stora. Потом на некоторое время я оставил телефон. Через минут 15 я взял телефон чтобы позвонить, но экран был потухшим, и не на что не риагировал. Кнопки тоже не работали. Попытался я позвонить ч другого номера-он зазвонил, но экран все равно был потухшим и не загорался. Потом я решил восстановить через тунца "из резервной копии" все получилось, телефон перезагрузился и заработал. У тебя такое случалось? С чего такое могло произойти?:vopros:
*
White_BeaR
23 фев 2009 в 09:08
Aul, сбой какой-то. У меня бывало- я просто симку извлекал, телефон оживал сразу же.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026