White_BeaR, я вот подумываю перейти на 2.2 но на 2.2.1 даже и не думаю. Много слухов ходит, что она вызывает проблемы с тунцом. Че там не слышно, когда новая прошивка выйдет?
Aul, пока не слышно. Даже изменения предварительные выкладывали, но не впечатлило. Я на 2.2 остаюсь- айфон настроил полностью под себя и по-новой не возбуждает как-то.
White_BeaR, ды вот я сейчас читаю форум на айфонс.ру. Там почему то я часто вычитываю, что если переходить на более новые прошивки, то на старые больше не вернуться, ибо не получится понизить модем. Как же у меня получилось вернуться на 2.1 c 2.2:neznaet:
23 фев 2009 в 09:11