iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
Aul
23 фев 2009 в 09:11
White_BeaR, тоже Сим-ку извлекал и другие вставлял. Был тот же результа-звонит но экран не загорается. Вообщем сейчас пришлось все игры удалить:(
*
White_BeaR
23 фев 2009 в 09:15
Aul, хз, видно софт чудит... На 2.2.1 можно обновиться... На 2.2 я пока эту проблему не ловил, а там и тем более не должно..
*
Aul
23 фев 2009 в 09:19
White_BeaR, я вот подумываю перейти на 2.2 но на 2.2.1 даже и не думаю. Много слухов ходит, что она вызывает проблемы с тунцом. Че там не слышно, когда новая прошивка выйдет?
*
White_BeaR
23 фев 2009 в 11:43
Aul, пока не слышно. Даже изменения предварительные выкладывали, но не впечатлило. Я на 2.2 остаюсь- айфон настроил полностью под себя и по-новой не возбуждает как-то.
*
Aul
23 фев 2009 в 12:52
White_BeaR, а где ты изменения прочитал, ссылочку не напишишь?
*
White_BeaR
23 фев 2009 в 17:03
Aul, www.iphones.ru/ где-то тут было =))
*
Aul
23 фев 2009 в 17:47
White_BeaR, возможно ли перейти на 2.2 а потом вернуться на 2.1?
*
White_BeaR
23 фев 2009 в 17:48
Aul, а почему бы и нет? Темы по откату прошивки есть на айфонзах.
*
Aul
23 фев 2009 в 17:53
White_BeaR, ды вот я сейчас читаю форум на айфонс.ру. Там почему то я часто вычитываю, что если переходить на более новые прошивки, то на старые больше не вернуться, ибо не получится понизить модем. Как же у меня получилось вернуться на 2.1 c 2.2:neznaet:
*
White_BeaR
23 фев 2009 в 17:54
Aul, модем.. Это для желтого снега, как я понимаю, то есть для неофф. 3г
*
Aul
23 фев 2009 в 17:58
White_BeaR, даа, теперь я наконец-то понял о чём там говорят)))
*
Aul
24 фев 2009 в 11:38
White_BeaR, слушай, а ты знаешь какой-нибудь сайт, где есть картинки для iPhone?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026