iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
White_BeaR
8 мар 2009 в 06:42
Aul, хм, этого не наблюдал-ничего нового пока не ставил. :) кредиток не имеемс для интернета, а мыло-пароль... Нужно будет-укажем.
*
Aul
10 мар 2009 в 08:49
White_BeaR, ты не знаешь, где можно почитать FAQ для Pusher, для прошивки 2.1? На iphones что-то я не нашел.?
*
White_BeaR
10 мар 2009 в 14:58
Aul, не, не знаю.
*
ОсоЗнающаЯ
10 мар 2009 в 15:34
Сорри за глупый вопрос... а на айфон аська есть?
*
Aul
10 мар 2009 в 15:43
ДEЖA BЮ, конечно
*
ОсоЗнающаЯ
10 мар 2009 в 17:31
Aul, и де ее брать?
*
Aul
10 мар 2009 в 17:57
ДEЖA BЮ, самое простое-в app store. Самая лучшая это BeejivelM
*
White_BeaR
10 мар 2009 в 18:03
Aul, только он платный, если ре ошибаюсь =)) самое простое-ломаем айфон и топаем на iphoneapps.ru и ставим кучу асек на выбор =))
*
ОсоЗнающаЯ
10 мар 2009 в 19:43
White_BeaR, ломаем эт как? Гарантия на этом надо думать ёк?))
*
White_BeaR
11 мар 2009 в 04:07
ДEЖA BЮ, почему же, нормально все будет. Взлом прошивки, восстановить оригинал-дело 5 минут ;) какая версия у вас? Какой айфон? Читам тему из первого поста этой темы. Все что нужно-подскажем.
*
White_BeaR
11 мар 2009 в 04:08
ДEЖA BЮ, благодаря вщлому можно будет ставить сторонний софт, взломанный. Платный (теперь бесплатный), менять темы оформлкния и прочее.
*
Mindoms™
11 мар 2009 в 09:04
White_BeaR, 2 вопроса: на экран iPhone разве можно клеить пленку (вроде он емкостный, ведь может перестать реагировать на нажатия); можно ли организовать передачу файлов посредством wi-fi (например, со смартфона и обратно)? Если так, то синий зуб совсем некритичен...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026