ДEЖA BЮ, почему же, нормально все будет. Взлом прошивки, восстановить оригинал-дело 5 минут какая версия у вас? Какой айфон? Читам тему из первого поста этой темы. Все что нужно-подскажем.
White_BeaR, 2 вопроса: на экран iPhone разве можно клеить пленку (вроде он емкостный, ведь может перестать реагировать на нажатия); можно ли организовать передачу файлов посредством wi-fi (например, со смартфона и обратно)? Если так, то синий зуб совсем некритичен...
8 мар 2009 в 06:42