аппарат был уже джэилбрэйкнут. А без джэила-не ставил.
все также, только теперь еще приложения некоторые нужно сразу покапуть, а так- никаких изменений не произошло. Еще и clippy обновился вчера-копипаст, что я пользуюсь, считаю лучшим, все работает как часы.
3 мар 2009 в 16:55