iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
Aul
1 мар 2009 в 06:31
ДeвkoЛЮБ, ну я читал как-то на сайте про айфоны, что если последние 2буквы rs, значит из России. У меня вот такая надпись в модели-MB489RS. А у тебя что написано там???напиши.?
*
Poмapиo Aгpo
2 мар 2009 в 08:04
Xor, спасибо большое нашел. Все работает
*
kingpin1985
2 мар 2009 в 22:19
Подскажите пож. Из-за чего Bluetooth может не работать ?За ранее спасибо
*
kingpin1985
2 мар 2009 в 22:24
а еще что такое Сидия ,как делал джейл брейк
*
White_BeaR
3 мар 2009 в 04:26
kingpin1985, из-за того, что он ТОЛЬКО для гарнитуры!!! Джэилбрэйк- взлом айфона, сидия-программа для закачки и установки программ на айфон. Как сделать джэил- читаем 1й пост темы.
*
balalajka
3 мар 2009 в 10:20
Кто знает где можно скачать игры на айфон только что бы были не демо, а полные! Спасибо!
*
Moдepнизaтop
3 мар 2009 в 10:22
Да ну,тувта это всё про RS , у меня 2 айфона,купленных в одном месте и в один день из одной партии ,и один. *rs ,а другой *t и разницы нет никакой
*
Aul
3 мар 2009 в 10:22
White_BeaR, ты когда-нибудь встречал такую проблему-когда при введении адреса в сафари нажимаешь перейти, а в ответ-"не удалось активировать сотовую сеть. Ошибка активации PDP"
*
Aul
3 мар 2009 в 10:24
Moдepнизaтop, значит тебя надурили или ты покупал его не в официальной точке продаж.
3 мар 2009 в 10:29 / Aul (1)
*
White_BeaR
3 мар 2009 в 12:29
Aul, нет
*
White_BeaR
3 мар 2009 в 12:31
balalajka, iphoneapps.ru - перед этим взломать айфон ( Jailbreake) и доломать для установки взломанных приложений (инструкция в 1м посте темы).
*
Moдepнизaтop
3 мар 2009 в 16:52
Aul, ну покупал я в нормальном магазине)) и что вы подразумеваете в плане надурили??? Если нет никаких внешних и внутренних отличий как можно судить?? Им по 2,5 месяца и ни одного сбоя
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026