Aul, ну покупал я в нормальном магазине)) и что вы подразумеваете в плане надурили??? Если нет никаких внешних и внутренних отличий как можно судить?? Им по 2,5 месяца и ни одного сбоя
ДeвkoЛЮБ, ну я читал как-то на сайте про айфоны, что если последние 2буквы rs, значит из России. У меня вот такая надпись в модели-MB489RS. А у тебя что написано там???напиши.?
kingpin1985, из-за того, что он ТОЛЬКО для гарнитуры!!! Джэилбрэйк- взлом айфона, сидия-программа для закачки и установки программ на айфон. Как сделать джэил- читаем 1й пост темы.
White_BeaR, ты когда-нибудь встречал такую проблему-когда при введении адреса в сафари нажимаешь перейти, а в ответ-"не удалось активировать сотовую сеть. Ошибка активации PDP"
Aul, ну покупал я в нормальном магазине)) и что вы подразумеваете в плане надурили??? Если нет никаких внешних и внутренних отличий как можно судить?? Им по 2,5 месяца и ни одного сбоя
1 мар 2009 в 06:31