iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
White_BeaR
12 мар 2009 в 13:49
Aul, первый раз слышу про такое :hz:
*
White_BeaR
12 мар 2009 в 13:50
Bluetooth вылечили, угу, качаем из сидии ibluetooth =)) програма платная, 4" ценой. Ужесломана и доступна для закачки на iphoneapps... Этой ночью все свершилось :kul:
*
Aul
12 мар 2009 в 13:59
White_BeaR, Ну и как, ты пробовал что нибудь передать на другие девайсы, как работает?
*
White_BeaR
12 мар 2009 в 14:00
Aul, по отзывам-работает :) я- сейчас под рукой лишь ноутбук... сейчас попробую =))
*
White_BeaR
12 мар 2009 в 14:02
репозиторий с крякнутой версией и без всяких регистраций clubifone.org/repo/
*
White_BeaR
12 мар 2009 в 14:03
Aul, работает. на айфон с букваря картинка прошла. сейчас пошлем обратно...
*
Aul
12 мар 2009 в 14:04
White_BeaR, Кстати, что может помоч, вообщем при джейлбрейке на строке переводе телефона в dfu ничего не происходит.Уже многие пробовали с этим разобраться, но ничего не получается.Телефон правильно перевожу в этот мод, а дальше ничего:(?
*
White_BeaR
12 мар 2009 в 14:07
Aul, на пк не передается.... завтра проверю с другим айфоном ну прочими телефонами. вечером тоже сегодня. /// значит переводите не так... / можно попробовать : прошивка на самую последнюю версию ПО и потом джэил... Должно.
*
Aul
12 мар 2009 в 14:11
White_BeaR, мда, теперь айфон ничем не отличается от нокии 5800, а даже наоборот- намного лучше
*
White_BeaR
12 мар 2009 в 14:12
Aul, для меня он и был лучше. =)) я 5800 юзаю каждый день практически, мне не очень.
*
Aul
12 мар 2009 в 14:13
White_BeaR, мне тоже не нравится:fu:
*
Stas5OOO
12 мар 2009 в 18:38
Качать можно. Только через комп.а так iTunes не работает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026