Bluetooth вылечили, угу, качаем из сидии ibluetooth програма платная, 4" ценой. Ужесломана и доступна для закачки на iphoneapps... Этой ночью все свершилось
White_BeaR, Кстати, что может помоч, вообщем при джейлбрейке на строке переводе телефона в dfu ничего не происходит.Уже многие пробовали с этим разобраться, но ничего не получается.Телефон правильно перевожу в этот мод, а дальше ничего:(?
Aul, на пк не передается.... завтра проверю с другим айфоном ну прочими телефонами. вечером тоже сегодня. /// значит переводите не так... / можно попробовать : прошивка на самую последнюю версию ПО и потом джэил... Должно.
12 мар 2009 в 13:49