iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
alex_3g
17 окт 2009 в 11:14
у меня iphone 3g.при установке программы завис,пришлось востанавливать через iTunes теперь на экране шнурок USB>iTtunes.что мне делать заранее благодарен
*
White_BeaR
17 окт 2009 в 15:51
Mox Faulder, ох, ну на 3.0 точно, на 3.1 тоже, думаю :)
*
White_BeaR
17 окт 2009 в 15:53
alex_3g, где покупался айфон? Подключить к айтьюнз с подключенным интернетом- должен активироваться, если незалоченный, еслизалоченный- взламывать. Как взломать читаем на iphones.ru
*
bomsh13
18 окт 2009 в 05:17
вчера положил 20р на симку билайна в айфоне, дома настраивал все ставил софт, юзал вайфай, сегодня утром смотрю баланс и на счету 60копеек! куда делись деньгИ? как запретить айфону сьедать мой дорогой трафик? и еще дайте плз у кого есть iDial программу дискового набора номера! искал, не нашел, на оф репозитории тоже нету.
*
QashQai
18 окт 2009 в 09:48
у меня iPHONE 3G, 3.0.1 проша, брал с рук, в нем была Сидия, захожу в нее качаю софт, 80% не загружается , дает ошибки, разные, а из тех что качается, не появляются в меню, ну эт ничего. Вопрос в следующем, если есть сидия, тел разлочен? Можно через айтюн ставить любой софт?
*
White_BeaR
18 окт 2009 в 09:54
Qashqai, 1) самостоятельно прешейся на 3.01 и взломай, затем добавь репозиторий iguides в cydia, оттуда поставь mipatch и сможешьставить весь софт из appstore, который накачаешь с торрентов, или еще откуда. Пока у тебя- джэилбрэйкнутый айфон . Просто.
*
bomsh13
18 окт 2009 в 10:40
White_BeaR, как запретить айфону питаться моим трафиком? и еще - битые пиксели ето опасна? а то я походу обнаружил один маленький...(менять айфон не буду в любом случае, потому страшновато мне за экран)
18 окт 2009 в 10:41 / bomsh13 (1)
*
White_BeaR
18 окт 2009 в 10:42
bomsh13, Если он отсоединяется от вафли-продолжает качать по gprs, потом обратно коннектится. Бывает такое ;).
*
bomsh13
18 окт 2009 в 18:26
White_BeaR, мда) походу выход такой - дома ночью выключать, алеем где нет вафли - стирать инрт точку доступа
18 окт 2009 в 18:28 / bomsh13 (1)
*
@ptems
19 окт 2009 в 04:41
bomsh13, а лучше включай режим полета и wi-fi, тогда и подключаться, кроме как к вайфаю будет не к чему.
*
bomsh13
19 окт 2009 в 15:26
@ptems, ок. кстати его походу надо каждый вечер заряжать? вчера в 23:00 заряжал и уже щас батарея разряжена больше чем на 20проц.
*
White_BeaR
19 окт 2009 в 15:29
bomsh13, яркость экрана поставь просто процентов на 30 (у меня около 20 стоит, т.к. АКБ за 2 года (а сейчас 3й пошел) сдох ), wi-fi вне дома отрубай и все будет хорошо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026