iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
bomsh13
20 окт 2009 в 15:42
White_BeaR, ок, вафлю не дома и так отключаю. теперь по делу- стоит beejive версия три с чемто, с push. сообщения иногда ваще не приходят - то есть зайду в аську - я вижу контакты, могу писать, от меня приходят, мне пишут мне ничего не доходит. не в саму аську, не когда нажму home и через пушь. после перезагрузки приходит хорошо. есть совет? кроме как добавить себя в список контактов и писать себе для проверки.
*
White_BeaR
20 окт 2009 в 17:26
bomsh13, перезагружать айфон раз в сутки-минимум :)
*
Mox Faulder
20 окт 2009 в 18:39
White_BeaR, я свой неделями тольбко с подзарядкой юзаю) у кого какой айфон, какая прошивка, сколько держит в режиме работы , сколько в режиме ожидания, в режиме работы и ожидания вместе? // iPhone 2g, 3.0.1 , в режиме работы может 7 часов, ожидания максимум не знаю, но как то выдержал 5 часов в режиме работы + неделю в режиме ожидания, я был приятно удивлен
*
bomsh13
21 окт 2009 в 10:37
Mox Faulder, я заряжал позавчера ночью. вчера юзал не могу сказать что активно, не помню, часа полтара наверное. ну вай фай дома включен всегда. так вот вечером смотрел батарея была практически полная, даже заряжать не стал, сегодня смотрю утром баратея разряжена, осталось меньше 20проц. прошивка 3.0.1 с джейлом
*
bomsh13
24 окт 2009 в 11:01
падскажите - стояла бижив с пушем версия крякнутая, не понравилась, удалил с айфона(крестик по ней на спрингборде). она удалиласЬ, а настройки ее в основных настройках айфона остались... памажите как их удалить. есть iphone browser
*
bomsh13
24 окт 2009 в 16:33
удалил сам через iphone browser
*
Aul
27 окт 2009 в 12:29
Первый раз джейлбрейкнул айфон)))С помощью черного дождя
27 окт 2009 в 12:29 / Aul (1)
*
Mox Faulder
27 окт 2009 в 14:33
Aul, :tort: руки тряслись в первый раз ?)))))))))))
*
Aul
27 окт 2009 в 14:48
Mox Faulder, Ну вообще нет, потому что я раз 50 пробовал нажимать на кнопку рейна))))А когда первый раз нажимал, то очень)))Вот только сидия не поставилась, сижу на айси
*
Aul
27 окт 2009 в 17:05
Сидия с роком не установились(Может потому что пробовал через ежа,вафли не было) (((( Айси ничего не устанавливала(только 6 иконок и все) ((((( Восстановился на 3.1.2, т. к выхода не было((((
*
Mox Faulder
28 окт 2009 в 14:59
Aul, и получил айпод?
*
Aul
28 окт 2009 в 18:56
Mox Faulder, нет, почему айпод??Всё работает нормально, сеть ловит)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026