iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
Max Fevrier
29 окт 2009 в 07:03
Ребят,а что такое "Rock"это аналог сидии?
*
Refler
29 окт 2009 в 15:39
Вот и привезли мне Iphone 3gs 32 гб (вышло 650", а думал будет меньше :( ) вобщем сейчас думаю сделать джэйл и разлочку.
*
White_BeaR
29 окт 2009 в 15:41
Refler, откуда привезли? европеец (разлочен изначально, или американец? версия ПО?
29 окт 2009 в 15:48 / White_BeaR (1)
*
Refler
29 окт 2009 в 15:49
White_BeaR, 3.0.1 из Америки. Не подскажешь пару факов по разлочке и джэйлу?
*
White_BeaR
29 окт 2009 в 15:51
Refler, iphones.ru на форуме. главное- не обновляй прошивку на более новую! Оно того не стоит-раз, получешь тупо айфпод- два.
*
Refler
29 окт 2009 в 15:55
White_BeaR, да я про это знаю все форумы забиты темами.
*
White_BeaR
29 окт 2009 в 15:57
Refler, ну а так-все просто ))) изучай =)) Ну и поздравляю! 32гб-класс, а если еще и беленький.... ммм........
*
милaнчиk
30 окт 2009 в 15:14
плиз люди помогите настроить блютуз на айфоне 3Г....пасиба))
*
White_BeaR
30 окт 2009 в 19:00
милaнчиk, jailbrske есть? Cydia, соответственно? Берем и скачиваем оттуда iBluetooth. усе :)
*
Refler
30 окт 2009 в 21:01
Вот дошли руки перепрошить айфону. Я хочу спросить, каким образом можно сломать аппарат?
*
@ptems
31 окт 2009 в 06:09
Refler, можно разбить о стену, потоптать ногой, пострелять из пистолета и сжечь, а если программно взломать, то используй blackra1n ( blackra1n.com ) или redsn0w ( redsn0w.com/ )
31 окт 2009 в 06:10 / @ptems (1)
*
bomsh13
1 ноя 2009 в 17:28
хочу поставить видео на звонок, кто пробовал скажите например mivtones работает без глюков? проша 3.0 кто пользовался, можно ли ставить ее? не получу кучу глюков? хотелось бы поставить одно видео с ютюба на все звонки.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026