iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
Darksnow911
1 ноя 2009 в 18:27
Прикольная Лазерная гравировка на Iphone www.youtube.com/watch?v=KkGTJz5TGu4&feature=related , такую получается можно только на 2G замутить???
*
@ptems
2 ноя 2009 в 07:51
Darksnow), если бы посмотрел и почитал повнимательней, то можно увидеть, что гравировку делали на 3G (возможно даже на 3GS). Рядом с ним лежал 2G, на котором тоже сделали гравировку. ()
*
Адлан
2 ноя 2009 в 09:45
White_BeaR, seclub.org/forum/goto/9262510/ - а какой лутче если брать? европеец или американец?
*
@ptems
2 ноя 2009 в 12:05
bomsh13, у меня раньше стоял Video Ringtones, правда не знаю работает ли он на 3.х прошивках.
2 ноя 2009 в 12:06 / @ptems (1)
*
White_BeaR
2 ноя 2009 в 13:13
Tepekoвeц*, европеец, естественно, они изначально работают со всеми операторами, можно сразу на новую прошивку прыгать.
*
Mox Faulder
3 ноя 2009 в 15:27
White_BeaR, ну в принципе уже не обязательно) Геохот уже ломанул модем новый, скоро будет анлок
*
@ptems
3 ноя 2009 в 18:14
Mox Faulder, просто нужно заглянуть в будущее. А вдруг выйдет какая-нибудь "суперпупер" прошивка с новыми полезными функциями, а модем в ней будет новый. Конечно, есть PWNage tool, последние версии которого не выпускают на виндоус... С офицальным анлоком таки удобнее)
*
Mox Faulder
3 ноя 2009 в 19:01
не успел я сегодня написать про Геохота, как владельцам крипичеванных телефонов этим же вечером выложили анлок от Того же Геохота)) Сори за тафталогию) свершилось, Братья и сестры) Оживляйте свои кирпичи)) да будет вам радость) www.iphones.ru/iNotes/40816
*
Mox Faulder
3 ноя 2009 в 19:02
@ptems, я ниче не говорю, канеш с официальным удобнее)) но не исчезнут же жадные люди)) они будут добиваться того, что дешевле , а значит и вкуснее)
*
Kazantip2OO7
5 ноя 2009 в 19:37
что скажете об I68 Phone P168
*
White_BeaR
5 ноя 2009 в 19:43
Kazantip2OO7, Что это 0_о
*
White_BeaR
6 ноя 2009 в 04:04
Kazantip2OO7, Китайские мобильные поделки и подделки вот сюда так что !
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026