iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
!GL
11 ноя 2009 в 21:48
Прошло всего несколько дней с момента появления на iPhone первого вируса, а некоторые пользователи уже жалуются на очередного червя, который гораздо опаснее ikee. Новая вредоносная программа также поражает только взломанные смартфоны, но, в отличие от ikee, способна украсть из iPhone различные данные.Опасности подвержены SMS-сообщения, контакты, электронная переписка, фотографии, музыкальные файлы, видео и любая другая информация. Новый червь создан на основе ikee и использует ту же уязвимость, что и предшественник. Заражение грозит лишь тем взломанным iPhone, владельцы которых не потрудились изменить стандартный пароль.Пока злоумышленник, написавший вредоносный код, не найден. Впрочем, за первыми вирусами наверняка последует череда других, авторов которых будет уже не так просто найти, как в случае с ikee.
*
L.M.N
11 ноя 2009 в 22:53
6OOтый, а чеж не стоит,распродажа
*
Mox Faulder
12 ноя 2009 в 05:14
6OOтый, я не помню в каком из магазинов, толи Элекам, то ли Эльдорадо (названия на "Э" блин) торгуют ремонтированной техникой. есть возможность нарваться на ремонтный. спроси, сколько штук у них?
12 ноя 2009 в 05:15 / Mox Faulder (1)
*
=Shranzer=
12 ноя 2009 в 11:10
6OOтый, seclub.org/forum/goto/9384682/ - <strike>Них..</strike> Ничего себе!!! У нас в украине в переводе на российские рубли айфон 2г 8гб стоит 30к :(
*
dem1gOd
12 ноя 2009 в 13:19
нет в эльдорадо никакой распродажи.
*
Refler
12 ноя 2009 в 20:02
У меня 3gs 32гб :) работает идеально. Я бы даже сказал летает"
*
Refler
12 ноя 2009 в 20:07
У меня 3gs работает идеально, но есть пара вопросов. Я сейчас на секлабе пишу с него и когда набираю текст не знаю как его перематывать например чтобы отредактировать начало того сто начал писать. И второе у меня сейчас установлено 158 приложений и тунец порой зависает при резервном копирование. Как его отключить.
*
White_BeaR
12 ноя 2009 в 20:30
Refler, Крестик жать в строчке прогресса копирования. / в поле ввода нажми пальцем и удерживай- появится "лупа" и не отпуская перемещай палец- будет двигать текст
*
Refler
12 ноя 2009 в 21:32
White_BeaR, спасибо :)))) но я прикидываю сколько по времени 1000 символов будет перематываться.
*
emik
13 ноя 2009 в 11:10
У меня такая проблема не полключается к родному YouTube
*
White_BeaR
13 ноя 2009 в 12:47
emik, Blackra1n использовался? Качаем новую версию и ломаем заного!
*
SA!BOT
14 ноя 2009 в 20:57
если я поеду в США или в европу и куплю там iphone Зgs 32gb смогу им в россии пользоваться?в нём будет русский язык?сколько он там стоит?
14 ноя 2009 в 20:59 / SA!BOT (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026