iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
Mox Faulder
15 ноя 2009 в 15:53
SA!BOT, анлокнешь и будет тебе счастье. еще со времен 2.0 появился Русский язык в официальной прошивке, можешь не беспокоиться
*
SA!BOT
15 ноя 2009 в 16:08
Mox Faulder, за сколько его можно в сша купить?
*
Refler
16 ноя 2009 в 11:44
SA!BOT, я купил в Америке черный 3gs 32gb за 650" . Сам джэйлбрекнул и разлочил , но ты уже врядли купишь нормальный американский который можно разлочить. Потому что в новых поставках идет новый бутрум.
*
Refler
16 ноя 2009 в 13:44
Я думаю обновить real racing но боюсь что удалятся мои сохранения , как обновит чтоб сейвки остались? P.s. У меня версия не покупная , скачанная из Интернета.
*
@ptems
16 ноя 2009 в 13:57
Refler, а у меня, когда обновляю, все сохранения остаюются. Но если таки не уверен, то скачай из сидии AppBackup - программка сохраняет сохранения и восстанавливает их.
*
SA!BOT
16 ноя 2009 в 14:00
Refler, я тут www.iphones.ru/inotes/40816 читал можно сделать привязаный джэйлбрек,а потом и полный появиться это правда?
16 ноя 2009 в 14:02 / SA!BOT (1)
*
Refler
16 ноя 2009 в 14:05
SA!BOT, возможно и появится, но сейчас даже не знаю кто этим занимается. Тоесть я хочу сказать что сейчас если у тебя перезагрузится или полностью разрядится аккумулятор , то включить телефон можно будет только подключив к компьютеру.
*
Refler
16 ноя 2009 в 14:07
@ptems, Тоесть ты просто когда устанавливаешь новую версию , то старая автоматически заменяется и сейвки остаются?
*
Refler
16 ноя 2009 в 14:23
SA!BOT, Но только не передумай брать iPhone это просто лучший смартфон который я когда либо видел :) ты могбы джэйлбрекнуть без разлочки а в качестве нее использовать турбо сим.
*
SA!BOT
16 ноя 2009 в 14:28
Refler, меня устраевает включать его каждый раз через комп это лучше чем ipod
*
SA!BOT
16 ноя 2009 в 14:34
Refler, я для себя уже решил что он лучший и меня не останавливает то что с ним придёться повозиться надеюсь apple не придумает чтото новое против взлома
*
SA!BOT
16 ноя 2009 в 14:43
Refler, что такое турбо сим?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026