iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
Refler
16 ноя 2009 в 16:07
SA!BOT, ну это типо вкладыша на твою симкарту. Телефон будет воспринимать твою сим как будто американскую, но там стоит твоя.
*
Refler
16 ноя 2009 в 19:20
Я думаю сделать wap сайт с рецензиями на игры, программы которые уже вышли и которые еще в разработке. Хочу спросить пользователей секлаба ваше мнени и коментарии что вы думаете об этом в ЛС. Именно от них будет зависеть начну ли я разработку сайта.
16 ноя 2009 в 19:21 / Refler (1)
*
@ptems
17 ноя 2009 в 03:29
Refler, таких сайтов пруд-пруди.
*
Death Angel
17 ноя 2009 в 06:36
"Многие соотечественники жалуются, что, мол, у нас iPhone 3GS стоит очень дорого – почти 30 000 рублей за версию в 16 Гб. А вот у американцев аппаратик вполне реально купить за… Триста долларов? Нет, не угадали. Две тысячи восемьсот тридцать девять долларов, ноль-ноль центов! Именно в такую сумму, по подсчетам сайта billshrink.com обходится владение iPhone 3GS с контрактом AT&T. Для сравнения стоимость владения Palm Pre с контрактом Sprint и HTC G1 (T-Mobile) составит 2359 и 1949 долларов соответственно." :strela: www.mobiset.ru/articles/text/?id=3954
*
Refler
17 ноя 2009 в 08:53
@ptems, оооо дай плиз ссылку на wap сайт про iPhone
*
White_BeaR
17 ноя 2009 в 10:34
Refler, айфонз и айфонзаппа имеют версию для айфон- доступна именно при входе на сайт с айфона (сразу включается сама.). к примеру.
*
Refler
17 ноя 2009 в 15:31
White_BeaR, Айфонс реально работает, айфон заппа такого вообще в гугле не находит.
17 ноя 2009 в 15:32 / Refler (1)
*
White_BeaR
17 ноя 2009 в 15:35
Refler, iphones.ru iphoneapps.ru
*
Mox Faulder
18 ноя 2009 в 15:43
я ща чуть со стула не упал :strela: nabchelny.irr.ru/advert/50831591/ уже пытаюсь наладить контакт с продавцом, но у него телефон отключен. хочу узнать, настоящий это айфон или туфта китайская, может и куплю за такие деньги
*
Death Angel
18 ноя 2009 в 16:21
Mox Faulder, зуб даю что китай. Введи в гугле продам айфон из сша и поймешь, почему я так считаю
*
emik
18 ноя 2009 в 19:56
А есть проги чтобы устанавливать ipa прямо с iPhone
*
@ptems
19 ноя 2009 в 06:22
emik, есть. Называется Installous. Можно скачать с сидии из репозитория cydia.hackulo.us
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026