iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
@ptems
24 ноя 2009 в 09:36
=Xprom217=, в таком случае я даже не знаю. У меня всё работает.
*
emik
24 ноя 2009 в 18:51
Всем добрый вечер а подскажите нормальный сайт где можно качать бесплатные приложения и игры для данного девайса
*
White_BeaR
24 ноя 2009 в 18:57
emik, iphoneapps.ru
*
RFaction
28 ноя 2009 в 19:01
Это правда что на яфон нельзя загрузить приложения больше 10Мб через GPRS, EDGE, UMTS сети? А для загрузки приложений больше 10Мб нужно использовать Wi-Fi?
*
@ptems
28 ноя 2009 в 19:08
RFaction, говорят, что правда, но со взломом это не проблема, так как есть хак, кторый делает так, что бы айфон думал, что качает через вай фай. Называется 3G Unresrtictor.
28 ноя 2009 в 19:09 / @ptems (1)
*
RFaction
28 ноя 2009 в 19:16
@ptems, ясно, спасибо. :)
*
RazorJIM
29 ноя 2009 в 10:09
Всем привет. Хочу взять айПод Тач 3Джи и у меня к вам несколько вопросов. 1) Хочу использовать его как "мультимедийный монстр". Но у меня нет нормального интернета. Живу в 50 км от города, у нас нет ни вай-фая, ни норм. провдного интернета, а в городе ясное дело есть вай-фай. Смогу ли я покупать игры с использованием такого интернета? 2) Как на нём покупать игры? Нужен ли для этого компьютер? 3) Какая версия прошивки стоит на айПод Тач 3Джи изначально? 4) Кто хоть раз покупал в интернет магазине? Нормально ли доходит товар и нормальный ли?
29 ноя 2009 в 10:14 / RazorJIM (3)
*
@ptems
29 ноя 2009 в 11:29
RazorJ!M, Если нет компьютера, то без вай фая никак. Покупка происходит с помощью кредитной карты (настоящей или виртуальной) через удобный магазин AppStore. Покупать можно как на компьютере через iTunes, так и на самом айподе. Одно нажатие (а потом ещё несколько для пароля) и игра уже качается. Стандартная прошивка для iTouch 3G - 3.1 и выше. Про интернет магазин не могу сказать, так как не покупал. С каким объёмом памяти собираешься взять?
29 ноя 2009 в 11:30 / @ptems (2)
*
RazorJIM
29 ноя 2009 в 14:47
@ptems, спасибо что ответил. Хочу взять на 8Гб. Думаю хватит.
*
KertTheTiger
29 ноя 2009 в 16:22
RazorJ!M, мало. Если учесть вес игр ~>300...
*
Death Angel
29 ноя 2009 в 16:27
KertTheTiger, 300мб???
*
@ptems
29 ноя 2009 в 17:34
Вес игр варьируется от 500кб до 500мб (Myst в новых версиях похудел в размере).
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026