iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
!GL
29 ноя 2009 в 21:27
Death_Angel, seclub.org/forum/goto/9544427/ - только узнал что ли ?! :-)
*
Refler
30 ноя 2009 в 17:57
Пацаны кто знает можно ли у мегафона подключится на их тарифный план специально для iphonов 3g если у меня 3gs
*
Death Angel
30 ноя 2009 в 17:59
Refler, помойму можно, если ты у их айфон купишь....
*
@ptems
30 ноя 2009 в 19:30
Death_Angel, он уже купил. И не у них...
*
Death Angel
30 ноя 2009 в 19:34
@ptems, ну тогда вывод очевиден
*
White_BeaR
30 ноя 2009 в 20:40
Death_Angel, ну незнаю. У билайна я просто перешел на тариф для айфона и все... (яблочный фреш). Думаю. подключиться непокупая айфон можно.
*
Death Angel
30 ноя 2009 в 20:47
White_BeaR, у билайна тариф ЯФ пакет 100 допустим предполагает а/п 1000рупий, а при покупке яфона у них а/п 500руб. А на мегафоне вообще в описании ТП написано что "Услуга GPRS-internet предоставляется только при использовании смартфона iPhone 3G" предполагаю что тоже купленного у них, а без этого это не тариф.
*
Refler
30 ноя 2009 в 20:52
Я к ним сходил, и мне пришлось из них каждое слово выпытовать, вобщем на месяц на любой iphone 3g и 3gs в тарифе А дают 75 смс и 75 минут разговора +1 гб трафика. И при этом мне надо в месяц израходовать 700 рублей. В принципе не плохо , но как то очень много пунктов было ТТ
30 ноя 2009 в 20:53 / Refler (1)
*
Refler
30 ноя 2009 в 21:01
Скажите у кого самый дешевый интернет? Просто у меня на мегафоне 1.5 рублей за один мегабайт, но без 3g тарифа нельзя юзать мобилку как модем. Скажите плиз у кого самый выгодный тариф на интернет?
*
nizhegorod
1 дек 2009 в 05:14
привет! помогите разобраться с айфоном, не могу закачать программы,и игры. Наполовину загружается а потом выдает ошибку непонятную, все делаю через комп
*
@ptems
1 дек 2009 в 06:46
nizhegorod, телефон взломан? Какая прошивка? Тебе нужно поставить AppSync из сидии для твоей версии прошивки.
*
!GL
1 дек 2009 в 10:32
Refler, тариф ..ночной форсаж.. От мегафон - 300 рублей в месяц безлимит с 0.00 до 8.00 ,скорость 3ж. Успеваю до гига качать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026