В общем то да, скорость должна быть та же самая. Лично у меня скорость почти всегда максимальная и проседает редко.
Но я жду лето и новую версию трубки
а 2g был вероломно вытащен из кармана в толкучке в метро
Перешел на нокию временно ....
13 дек 2009 в 12:01