iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
White_BeaR
21 дек 2009 в 04:21
des42, идем в раздел компьютеры интернет и там просим помощи. Тут тема про телефон.
*
des42
21 дек 2009 в 04:26
я и про телефон.
*
Mox Faulder
21 дек 2009 в 07:25
des42, у тебя инет с логином и паролем? или тебе какой то другой комп выделяет? З.Ы. на шлюзы и прочее я уже указал что писать
21 дек 2009 в 07:26 / Mox Faulder (1)
*
Dimka2OO9
24 дек 2009 в 16:14
White_BeaR, подскажи пож. чё такое может быть . Установленые проги из апп стора не удаляются после длит. нажатия все иконки трясутся кроме той которую удерживал более того они не перемещаются и проги не удаляются
*
White_BeaR
24 дек 2009 в 18:07
Dimka2OO9, сделать общий сброс можно м настройках ;) это самое простое. Потом перепрошиться. Что-то сбилось...
*
ZemskoU
25 дек 2009 в 07:56
На айфон есть эмуль Nintendo DS? И что на него вобще с эмуляторов есть?
*
@ptems
25 дек 2009 в 12:58
ZemskoU, Nes, PSX, Nintendo 64, GameBoy Advance, ScummVM...
*
SaMuRaY
29 дек 2009 в 05:03
У меня есть вопрос. Если купить айпод-тач фирмы Apple там по идее есть всё что в айфоне только нет телефона. Но вроде есть интернет через вафлю. У меня 2 вопроса. 1. Если его купить то ему тоже нужно делать джилбрейк? Если ставить Скайп с точкой доступа "Wi-Fi" то как говорить/звонить? Есть ли микрофон там или нужны наушники с микрофоном?
*
Mox Faulder
29 дек 2009 в 07:50
SaMuRaY, Джейлбрейк ты ему будшь делать по желанию, а вот гарнитурку скорее всего нужно будет прикупить. с айфона через вафлю в скайпе без гарнитуры неудобно сидеть, устаешь телефон держать :yy:
*
SacHhha
1 янв 2010 в 11:50
слышал что на эпэле нет многозадачности, это сильно мешат жить? просто после смарта это кажется очень не удобным. и нет ли патчей которые делали бы хотя бы некоторые проги сворачиваемыми?
*
@ptems
1 янв 2010 в 15:21
SacHhha, Backgrounder + iPhone VM2 + ProSwitcher + Патч на отключение некоторых демонов = полнофункциональная многозадачность.
1 янв 2010 в 15:22 / @ptems (2)
*
SacHhha
1 янв 2010 в 17:34
@ptems, спасибо ты меня прямо образывал:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026