iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
matos
2 янв 2010 в 07:19
А как 3G использовать в качестве модема?
*
Besenok_7
2 янв 2010 в 07:22
matos, Ну 3G это услуга оператора. И все вопросы лучше решать с ним.
*
matos
2 янв 2010 в 09:50
Besenok_7, я имел ввиду Iphone 3g как модель, а не как услугу сети :-) Просто не пойму, что нужно сделать чтобы он работал как модем?
*
White_BeaR
2 янв 2010 в 10:17
matos, нужно джэилбрэйкнуть , поставить твик из сидии , по-моему, ternetting и подключаться к компу :) Телефон будет как модем.
*
LeonKiller
2 янв 2010 в 12:31
В настройках включить режим модема, а далее подключать по блутусу или юсб
*
RZNFS
2 янв 2010 в 14:50
Доброго времени суток. Скажите стоит ли его брать? И еще я нашел где можно его заказать из сша там написано что за 9к и он русифицированый. Стоит ли? Ответ плз в личку.
*
SacHhha
2 янв 2010 в 22:23
хелоу слышал раньше, что можно этот тел взять по контракту за 199" с привязкой к одному оператору, а если взять по контракту и через комп убрать привязку можно спокойно жить? то есть это ща прокатит? и есть фак на форуме по поводу яблок?
*
emik
3 янв 2010 в 01:08
А что такое SSH и SDM и как отключается а еще как отключить PUSH
*
Refler
7 янв 2010 в 20:48
И в этой теме люди задают вопросы не читая тему. Поэтому отвечу на ваши вопросы по iPhone написаные мне в себокс.
*
Mox Faulder
7 янв 2010 в 21:37
Refler, Знаток блин:rzhu:
*
Mox Faulder
7 янв 2010 в 21:39
SacHhha, По контракту тебе никто его не продаст, ты же не имеешь Американского гражданства
*
Mox Faulder
8 янв 2010 в 22:27
@ptems, У тебя какой вм стоит? Первый или второй? Со вторым жесткие зависания по моему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026