iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
@ptems
8 янв 2010 в 23:43
Mox Faulder, так написано же iPhone VM2. Вообще уже несколько месяцев пользуюсь и ни единого вылета/зависания/разрыва :)
*
Mox Faulder
9 янв 2010 в 10:55
@ptems, от него помоему толку нету :gg: с двумя, тремя программулинами девайс начинает жестко тупить, хотя написано 56 мб свободнойо оперативы
*
Refler
11 янв 2010 в 20:46
@ptems, seclub.org/forum/goto/9848040/ - 3гс 4 открытых приложения лагов нет, при пятом и шестом в нфс шифт не много упало фпс, при 8 окнах только стандартные приложения не виснут.
*
emik
12 янв 2010 в 08:59
Всем привет у меня такой вопрос когда гаснет экран в режиме ожидания или в приложениях то например mxtube перестает какчать или аська отключается как можно это изменить
*
@ptems
12 янв 2010 в 12:08
emik, возможно тебе поможет Insomnia из Cydia, правда я ей пользовался давно, ещё на 2.2.1 прошивке, поэтому не знаю, есть ли версия под 3.х
*
emik
13 янв 2010 в 09:54
@ptems, спасибо) а еще вопрос теперь стало нельзя видео в контакте смотреть mobile cinema стоит
*
Pear
13 янв 2010 в 11:27
У друга этот телефон , Он меня попросил узнать, Вот говорит у него программа айтюнс через нее что ли программы качает, а они качаются как демо, А полные обычные программы почему то не Качаются , ошибки выдает , вроде так он сказал, что делать?
*
@ptems
13 янв 2010 в 12:14
Pear, за полные версии нужно платить. А что бы качать бесплатно, нужно сделать аппарату jailbreak, пропатчить installd и скачать игры с сайтов, типа Appulo.us emik, теперь или до этого тоже не смотрело? У меня, лично, большинство видео вконтакте не воспроизводятся.
13 янв 2010 в 12:15 / @ptems (1)
*
emik
13 янв 2010 в 12:43
@ptems, все дело в том что то что воспроизводилось раньше не воспроизводится сейчас а еще хотел спросить где взять последнюю версию blackra1n
*
Pear
13 янв 2010 в 12:46
@ptems , эт получается на этот телефон нельзя скачать полные бесплатные без этого?, а патчить трудно?
*
White_BeaR
13 янв 2010 в 18:26
emik, blackra1n.com =))
*
White_BeaR
13 янв 2010 в 18:29
Pear, полные бесплатные-берем и качаем, ошибок и не должно быть. а за платные и большие- платим, либо , как уже написали, делаем Jailbreak своей прошивки, патчим installd (просто скачаем из установившейся при взломе Cydia), после этого качаем взломанные версии игр и приложений я-ля assassins creed, NFS и прочие радости)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026