iPhone/iPad *OLD* | SEclub.org
iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
*
Refler
15 янв 2010 в 18:04
Pear, Я не патчил. Поставил сидию,а потом просто через iTunes устанавливаю.
*
Pear
16 янв 2010 в 21:55
White_BeaR, seclub.org/forum/goto/9970234/ - а где нибудь можно прочитать как патчить ?
*
Pear
16 янв 2010 в 21:56
Refler, seclub.org/forum/goto/9988875/ - я ж незнаю что за сидия
*
White_BeaR
17 янв 2010 в 08:39
Pear, просто файлик скачать из cydia, он автоматически сам заменится. потом только айфон перезапустить.
*
Moscow Sokol
21 янв 2010 в 13:36
Народ, помогите пожалуйста Регюсь а аппсторе, а при вводе данных по кредитке виза приходит такое: Please enter your Apple ID and password, then click Billing info and update your payment information. If you cancel you may not be able to buy music until this billing issue has been resolved. Что делать?
*
Moscow Sokol
21 янв 2010 в 13:46
И как ставить свою песню на звонок?
*
White_BeaR
21 янв 2010 в 13:50
Moscow Sokol, audiko.net/ заливаем трек, режем, создаем рингтон, синхронизируем с тунцом. про кредитку- не знаю.
*
Moscow Sokol
21 янв 2010 в 15:04
White_BeaR, а как тогда зарегиться в аппсторе?
*
White_BeaR
21 янв 2010 в 17:48
Moscow Sokol, ну, я в бесплатном регился- заходим с компа в айтьюнс и жмем на скачкулюбого бесплатного приложения, предложат войти/зарегистрироваться- регистрируемся и выбираем пункт что у нас нет кредитки. регистрируемся =))
*
Moscow Sokol
21 янв 2010 в 21:37
White_BeaR, жжешь))) Слушай, а как сделать чтобы в айподе скроллинг отоброжался, такая синяя полоска
*
brun
21 янв 2010 в 21:43
После долгих раздумий всё таки захотелось купить яблоко. Но блин... Чего то я боюсь, что не разберусь со всем этим :-D
*
White_BeaR
22 янв 2010 в 04:53
Moscow Sokol, cбоку? из репо iguides (бывший alpden) ставим quick scroll =))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Apple | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026