iPhone/iPad *OLD*
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 4609
Moscow Sokol
22 янв 2010 в 05:47
White_BeaR, аха, я про айфон говорил
Нашел, надо было на экран нажать, чёт я тупанул
22 янв 2010 в 05:57 / Moscow Sokol (2)
emik
23 янв 2010 в 08:53
Как называется прога чтобы с YouTube видео качать
@ptems
23 янв 2010 в 09:17
emik, YourTube, кажется.
MCepёгa
24 янв 2010 в 11:08
расскажите про китайский Iphone i9 3G,стоит ли брать? GPRS инет там работает? предлогают новый за 3 куска
24 янв 2010 в 11:08 / MCepёгa (1)
White_BeaR
24 янв 2010 в 12:24
MCepёгa,
Китайские мобильные поделки и подделки
да хоть за 500р - это какое-то убожество, не имеющее отношения к apple совершенно!
Moscow Sokol
25 янв 2010 в 11:04
White_BeaR, блин, что значит на audiko.net когда трэк грузишь пишет no translation?
Monblan
25 янв 2010 в 18:03
Товарищи, извините, что не по теме... Просьба заглянуть в эту тему и по возможности ответить:
Все об Apple iPod
(а то туда вобще никто не заходит) - насколько я понял принцип залива музыки на iPod и iPhone один и тот же...
25 янв 2010 в 18:04 / Monblan (1)
!GL
25 янв 2010 в 19:05
Monblan, всё абсолютно одинаково.действия те же.
Monblan
25 янв 2010 в 19:51
!GL, ну как раз о действиях я и спрашиваю в той теме (последний пост)... Ответь, если не трудно...
White_BeaR
25 янв 2010 в 20:04
Monblan,
seclub.org/forum/goto/10083991/
Monblan
25 янв 2010 в 20:47
White_BeaR, видимо у меня карма плохая
Может кто расскажет подробней
Все об Apple iPod
- вопрос в конце темы...
25 янв 2010 в 20:50 / Monblan (1)
White_BeaR
27 янв 2010 в 18:05
21:01 - "Мы хотим представить революционный продукт, говорит Стив, но для начала у меня есть несколько апдейтов. " iPhone или iTablet ???
<Пред
След>
1
385
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Apple
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 янв 2010 в 05:47