/ а нащет того шо пишут,так это верить или не верить тебе канечна,я просто грю о собственых тестах.. / и яж не отговарию или не уговариваю..эт я просто воздух сотрясаю..шоб тему поддержать..как бы.. Или да.. Все ж.. Гг
кстати дизайн у н81 тоже лучше чем у н95...
22 мар 2008 в 19:14