MURAT-15,да и не заходи мне все равно..Лично для меня камера в теле не нужна,а вот музыка и функционал мне вот как раз необходимы..И я не хочу переплачивать за не нужную мне камеру и за жпс,лишние десять косарей..так что ты за меня не выисняй что мне нужно,а что нет..Вкурил?
StroBoskop, бууаааа.. чее?? Вкурил?? Кто я штоль.. А-Ха-ха-ха-ха.. :zhopa: / зайду сюда через пол года..просто..чтоб саркастично подчеркнуть свою правоту..гг
Подскажите пожалуйста 1)басы через динамики мощные? 2)3-д звук можно на мп-3 файлах слушать?3)хорошо ли на нём работают эмуляторы сега, и можно на эмуле пользоваться двумя клавишами над дисплеем?
23 мар 2008 в 16:58