Nokia N81 / N81 8Gb | SEclub.org
Nokia N81 / N81 8Gb
Все новые
Всего сообщений: 1934
*
БиoпCиXoз
28 мар 2008 в 19:05
EZJ, :neznaet: Может еще какаято модификация,там же даже толком не написано ниче :( а так вроде все одинаково,не знаю кстати как там с музыкой но у меня 2 тело Н91-2 вот там музыка ух!я его использую иногда как плеер не звоню даже :pilotidiot:
*
MrDanilYcH
31 мар 2008 в 09:37
N81-1 это с 8 ГБ, как уже сказали, N81-2 - версия для америки и некоторых других стран с поддержкой дисапазонов сетей, которых у нас нет, а N81-3 это как раз таки версия со слотом для MicroSD
*
StroBoskop
31 мар 2008 в 11:17
Кто нибудь знает как передать два защищенных клипа.Они сразу с телом были.
*
MrDanilYcH
1 апр 2008 в 07:03
StroBoskop, X-Plore пробовал?
*
ДимoHck
3 апр 2008 в 11:24
народ есть вопросы по данному аппарату.вот при просмотре слайдов мне листает все до кучи.даже смайлы от смапера.как сделать чтоб одни фоты.или отдельно по темам фоты.еще-как новый смапер поставить.старая версия легко пошла а новую не видит тело.потом еще вопросы будут.помогите разобраться.
*
Rom77
3 апр 2008 в 11:55
ДимoHck, сделай папку где лежат смайлы скрытой и сделай альбомы если надо
3 апр 2008 в 11:56 / Rom77 (1)
*
DimmoN(w66Oi
5 апр 2008 в 06:02
А на плеере н81-го поддерживаются русские теги , или иероглифы вместо русских букв будут?
*
Wital LT
5 апр 2008 в 06:26
DimmoN(w66Oi, смотря какая кодировка текста.
*
DimmoN(w66Oi
5 апр 2008 в 07:00
Wital LT, ну кирилицу поддерживает?
*
Wital LT
5 апр 2008 в 07:32
DimmoN(w66Oi, кириллица разной кодировки бывает. Бывает такая мудреная, что комп не читает. А так-то большинство должен поддерживать. Мой н73 еще не одного названия песни не встречал, которое ему "не по зубам".
5 апр 2008 в 07:33 / Wital LT (1)
*
ДимoHck
5 апр 2008 в 08:21
народ у кого на н81 игра дум установлена? Я вчера сделал.все работает но-смешно говорить-чувак не стреляет.гг.уже все кнопки перепробывал.кто подскажет?
*
DimmoN(w66Oi
6 апр 2008 в 16:01
А в версии на 8 гигов сколько примерно нужно свободной памяти оставлять чтобы работал без тормозов?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026